Гость
Статьи
Кто работал сиделкой

Кто работал сиделкой

Насколько это тяжело в физическом плане? Про брезгливость понятно. Просто хочу пойти работать, так как есть мед образование (медсестра широкого профиля), но именно медсестрой не хочу, не хочется напрягать мозги и постоянно контактировать. Но дело в том, что я очень невыносливая, быстро устаю, насколько сложно работать сиделкой? Зарплата маленькая, но мне от жизни мало нужно. #работа #сиделка

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

лучше в колцентр, где мед образование нужно. Их огромная куча, сидишь на попе и полученные знания реализуешь. Отлично.

Гость
#3

Ищите тогда пожилых, которые сами за собой ухаживают.
Но которые не могут по дому дела делать, готовить, убирать, стирать, в магазин ходить.
Если за лежачими ходить, то только со спец.кроватью для лежачих.
И про брезгливость, маску наденьте перчатки, и все.
Глаза боятся руки делают.

Гость
#4
Гость

лучше в колцентр, где мед образование нужно. Их огромная куча, сидишь на попе и полученные знания реализуешь. Отлично.

Боюсь, меня не возьмут, так как к меня дикция не очень, иногда начинаю тараторить.

Гость
#5
Гость

Боюсь, меня не возьмут, так как к меня дикция не очень, иногда начинаю тараторить.

Привыкаешь потом нормально говорить, и конечно от коллектива зависит много. Я сама с особенностями в этом плане, прижилась как то. Главное график 12 часов не брать, а поменьше.

Гость
#6
Гость

Привыкаешь потом нормально говорить, и конечно от коллектива зависит много. Я сама с особенностями в этом плане, прижилась как то. Главное график 12 часов не брать, а поменьше.

Было бы круто работать из дома, но нужна идеальная тишина, а к меня собака неспокойная. Но спасибо за ответы)

Гость
#7
Гость

Было бы круто работать из дома, но нужна идеальная тишина, а к меня собака неспокойная. Но спасибо за ответы)

Удачи вам, найдете свое место в мире, не переживайте)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: