Гость
Статьи
Коллега уходит с …

Коллега уходит с работы на три часа раньше

Стоит ли стучать на коллегу , которая стабильно уходит с работы пораньше - часа на 3-4? Говорит, что прогулом считается только отсутствие на рабочем месте БОЛЕЕ 4 часов, этим и прикрывается. #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не отдел кадров и не обязана следить за остальными сотрудниками. Я не стала бы специально стучать начальству по этому поводу. Но и молчать, если меня спросят что-то по этому вопросу, тоже не стала бы.

Гость
#2

Стучите

Гость
#3

Если бы моя работа была связана с работой этого коллеги, то да, пожаловалась бы сразу

Гость
#4

Следи лучше за собой. И не суйся куда не просят.

Гость
#5

А потом окажется, что коллега спит с биг-боссом и будет автор искать работу новую

Гость
#6

Да если она вам не нравится. Это повод избавиться от неприятного человека

Гость
#7

А что вас никто не контролирует?

Гость
#8
Гость

А что вас никто не контролирует?

В другом здании начальство

Гость
#9

Какая глупая рабская зависть. Я вообще не работаю, и никогда не окажусь в офисном рабстве или каком еще. Но если бы меня жизнь побила и опустила бы до статуса раба я бы наоборот взяла бы пример с этой коллеги и пользовалась бы возможностью свалить пораньше хотя бы иногда если рабочие обязанности не пользволяют этого делать постоянно.
Но раб он и в африке раб, настучите- потом начальство контроль за всеми установит и сами уже покакать никогда не отпроситесь

Гость
#10
Гость

В другом здании начальство

В случае чего Вы тоже можете огрести, что ее покрывали.

Гость
#11
Гость

Следи лучше за собой. И не суйся куда не просят.

Слушай, рот прикрой
Если ничего по делу написать не можешь - заглохни и засунься себе в одно место.

Гость
#12
Гость

Какая глупая рабская зависть. Я вообще не работаю, и никогда не окажусь в офисном рабстве или каком еще. Но если бы меня жизнь побила и опустила бы до статуса раба я бы наоборот взяла бы пример с этой коллеги и пользовалась бы возможностью свалить пораньше хотя бы иногда если рабочие обязанности не пользволяют этого делать постоянно.
Но раб он и в африке раб, настучите- потом начальство контроль за всеми установит и сами уже покакать никогда не отпроситесь

На башку тебе покакать

Гость
#13
Гость

На башку тебе покакать

куда тебе до моей башки безмозглая ты раб сила,сиди уж и тихо какай под себя
рожденный ползать летать не может

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: