Гость
Статьи
Думаю менять работу

Думаю менять работу

Девочки, привет! Мне 23 года, работаю на этом месте уже 6 месяцев. Изначально устраивали с устной договорённостью, что немного обучат меня закупкам и тд. По факту я с первых дней занимаюсь совершенно другим - обеспечиваю работу отдела (принимаю входящие, регистрирую исходящие и тд). Такая работа меня расстраивает, но держит то что я ещё учусь (дисианционно) и это занимает все мою голову и зарплата 55 тыс. руб. Чистыми. Скоро отпуск. Поддержите меня :( #работа

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поддержу. Безработица грядёт.
Но если ты точно знаешь, что найдёшь работу лучше - увольняйся.

#2

Я смутно понимаю суть поддержки посторонних людей..
Но мне представляется, что поддержка нужна в случае неприятности, беды, проблемы серьезной.. Ну хоть сочувствие нужно. Или сочувствие и есть поддержка?
Но я вобще не поняла, что у вас случилось, чтобы поддержка понадобилась...

Гость
#3

На первых работах когда молодая всегда делаешь то что не нравится - потом уже придет то что нравится

#4

Прежде чем увольняться, я бы обсудила четко вопрос об обучении закупкам с тем, кто вам это обещал и уже по результатам разговора принимала решение.

Услышите четкое Нет или мямленье на тему Наверное обучим, когда-нибудь - делайте выводы. Можно писать отпуск с последующим увольнением, тогда не придется 2 недели после отпуска отрабатывать.

Я бы вам посоветовала
1. Поговорить и сделать выводы
2. Сходить в отпуск
3. Отдохнуть и принять решение

!!ещё очень важно понять сможете ли вы сейчас совмещать учебу с работой, где активно задействован мозг или сил хватит на что-то одно

если второе, может тогда тут доработать пока учитесь. Только непонятно из какого вы региона, 55 может быть хорошей, нормальной или очень низкой зп в зависимости от региона.

#5
Мысли вслух

Прежде чем увольняться, я бы обсудила четко вопрос об обучении закупкам с тем, кто вам это обещал и уже по результатам разговора принимала решение.

Услышите четкое Нет или мямленье на тему Наверное обучим, когда-нибудь - делайте выводы. Можно писать отпуск с последующим увольнением, тогда не придется 2 недели после отпуска отрабатывать.

Я бы вам посоветовала
1. Поговорить и сделать выводы
2. Сходить в отпуск
3. Отдохнуть и принять решение

!!ещё очень важно понять сможете ли вы сейчас совмещать учебу с работой, где активно задействован мозг или сил хватит на что-то одно

если второе, может тогда тут доработать пока учитесь. Только непонятно из какого вы региона, 55 может быть хорошей, нормальной или очень низкой зп в зависимости от региона.

Написала я как-то сумбурно, сейчас поясню. Я из Санкт-Петербурга, мне 23, есть вышка по экономике из хорошего вуза, опыт работы меньше 2х лет.
З/п считаю для себя нормальной на ближайшее время, но стараюсь стремиться к большей.
Нас в отдел пришло сразу двое новых. Меня как то прокатили в закупках, а воорой товарищ идеально подошел коллективу по своему поведению.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: