Гость
Статьи
Не могу определиться с …

Не могу определиться с работой!

Дано: работаю в настоящее время. Не устраивает маленькая зарплата, половина в конверте, платится 1 раз в месяц, директор прижимиста, плюс приходится заниматься личными делами директора (она же собственник) и чуть ли не всех его родственников. В последнее время нагрузка небольшая, скучно. Коллектив так себе. Из плюсов - спокойная атмосфера, удобно добираться, отпроситься к врачу вообще не вопрос.
Недавно была на собеседовании в крупной организации. Она полностью белая, зарплата больше чем здесь, но ненамного, всего на 10 тысяч. Работы явно больше,т.е. интереснее. Но добираться не так удобно - автобус плюс 1 остановка электричка. Бывают пробки в вечернее время. Сама сфера организации мне интересна, я, можно сказать, хотела туда попасть когда еще искала работу, но не было вакансий. Но есть еще один минус я теряю отпуск в этом году.
Как вы думаете стоит ли уходить? предложение мне еще не сделали, будем созваниваться к концу недели. Но если предложат я уже должна решить...Выскажите мнение со стороны? #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Anna
#1

Автор, вот вы наивная. "Предложат"...Сейчас работу фиг найдешь, на одно место и по 40 человек, посмотрите хотя-бы сайты по поиску работы...Работодатели требуют много чего, и мало кто идёт на уступки, потому что таких как вы соискателей пруд пруди...Не понравитесь в чём-то на собеседовании, откажут или скажут что "перезвонят", что тоже самое. Уйдете со своей работы ваше место быстренько займут. А вы останетесь без работы, будете искать работу уборщицы, и даже на эту вакансию большая конкуренция, представляете...?

Гость
#2

Лучше вообще не работать, работа отнимает все моральные и физические силы…там где зарплата больше наверняка заставят пахать и «отрабатывать»..

Гость
#3
Anna

Автор, вот вы наивная. "Предложат"...Сейчас работу фиг найдешь, на одно место и по 40 человек, посмотрите хотя-бы сайты по поиску работы...Работодатели требуют много чего, и мало кто идёт на уступки, потому что таких как вы соискателей пруд пруди...Не понравитесь в чём-то на собеседовании, откажут или скажут что "перезвонят", что тоже самое. Уйдете со своей работы ваше место быстренько займут. А вы останетесь без работы, будете искать работу уборщицы, и даже на эту вакансию большая конкуренция, представляете...?

я вообще-то не ухожу, я уйду только когда мне сделают предложение и устраиваюсь я не уборщицей, про которых действительно можно сказать "40 человек на место и всех готовы взять"

Гость
#4
Гость

Лучше вообще не работать, работа отнимает все моральные и физические силы…там где зарплата больше наверняка заставят пахать и «отрабатывать»..

я не против того чтобы работать...а спонсора у меня нет

Гость
#5

какая разница где быть рабыней если по деньгам нигде не выходите в плюс

Райт
#6

что бы хорошо отдыхать, надо сначала хорошо работать на хорошей работе. Пох на отпуск.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: