Гость
Статьи
Есть ли шансы …

Есть ли шансы устроиться на работу после дистанционного обучения?

Или у нас сейчас в приоритете специалисты, которые очно проходили обучение? #работа

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в приоритете - с опытом.

Гость
#2

Диплом есть? Если есть, то без разницы.

Гость
#3
Гость

в приоритете - с опытом.

Без опыта вообще сейчас хоть не суйся никуда.

#4

Конечно, есть. Формат обучения значения не имеет, главное -- знания, которые вы получили. У вас будут собесы, тестовые задания, по ним все и станет ясно.
Я вообще обучалась по материалам в открытом доступе в интернете, и нашла работу раньше, чем окончила обучение.. Всё получится, верьте в себя.

Гость
#5
Lexy

Конечно, есть. Формат обучения значения не имеет, главное -- знания, которые вы получили. У вас будут собесы, тестовые задания, по ним все и станет ясно.
Я вообще обучалась по материалам в открытом доступе в интернете, и нашла работу раньше, чем окончила обучение.. Всё получится, верьте в себя.

И на кого же вы так обучились?

Гость
#6
Lexy

Конечно, есть. Формат обучения значения не имеет, главное -- знания, которые вы получили. У вас будут собесы, тестовые задания, по ним все и станет ясно.
Я вообще обучалась по материалам в открытом доступе в интернете, и нашла работу раньше, чем окончила обучение.. Всё получится, верьте в себя.

А вообще формат обучения имеет значение.
Если очно на бюджете могут отчислить например, то из частной дистанционной конторы не отчисляют никого, диплом дадут всем кто заплатил

Гостья
#7
Гость

А вообще формат обучения имеет значение.
Если очно на бюджете могут отчислить например, то из частной дистанционной конторы не отчисляют никого, диплом дадут всем кто заплатил

Вы меня не услышали. Я говорю про знания, а не про диплом. Про тестовые задания, которые выявляют уровень знаний, технические собеседования, на которых не смухлюешь.
У меня дипломы ни разу никто не спрашивал, где бы я ни работала (а я всегда занималась интеллектуальным трудом). И про форму обучения тоже никто не спрашивал.
Это замшелое представление о том, что везде нужно получить бумажку, подтверждающую ваш ум, осталось только у очень непродвинутых людей.
На кого я отучилась -- вообще не важно.

#8

можно устроиться.
на дистанционную работу )

с виртуальной оплатой

Юлия
#9

Важнее ваши знания. И сейчас мне кажется, когда все почти переведено в онлайн, не важно, какой был формат обучения. Я училась психологии в Московском институте психоанализа дистанционно. Так там такая программа насыщенная, будто на очном учишься. Я уже ранее окончила очное отделение в одном из гос.вузов, поэтому сравнивать есть с чем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: