Гость
Статьи
На работу со слезами …

На работу со слезами на глазах

Хожу на работу 5 месяц со слезами на глазах.
Вот в тягость и все, по утрам встать себя заставляю.
Бывает, что вот не хочу вставать и все.
Ничего не хочется, как представляю, что после выходного опять идти на работу.
На работе сижу и думаю о том, что все равно уйду отсюда.
Зп 33 тыс.

Или лучше сейчас уйти и не терпеть то , что не по душе?! #работа

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

первая ваша работа?

Донна Полсен
#2

Искать работу ту что по душе. С этой уходить. Отдохнуть месяц, себе устроить маленький отпуск. Есть, спать, высыпаться, выходить на свежий воздух.

Захария
#3
Захария

первая ваша работа?

в том смысле, есть с чем сравнивать?
что именно ужасно в этой?

#4

если все настолько плохо, зачем работать в этом месте???

Гость
#5

5 месяцев - не срок. Еще идет адаптация. си нет серьезных причин для ухода (нарушение законодательства, зарплата ниже, чем обещали и т.д.), то дождитесь выполнения свои целей и тогда уходите. Вы ведь ставили перед собой цели, когда туда устраивались? Например, приобрести такой-то опыт, пройти обучение...

Гость
#6

А есть куда уходить? если уйдете, есть на что жить первое время и потом как с шансами найти другую работу? Или на эту и то еле устроились? Присматривайте вакансии, если что подвернется - идете на собеседование хоть под предлогом "отпрошусь на полдня, надо к стоматологу" (а на самом деле насчет работы). Если вас берут - тогда с этой работы увольняйтесь. А пока горячку не порите. Всем тяжело, все устают, у всех нервы могут сдать. Но совсем без работы сидеть тоже не дело. Кстати, работаете 5 месяцев, значит, через месяц можете взять отпуск, 2 недели. Так что как-нибудь до конца июня-начала июля дотяните и в самом деле берите отпуск. Чтобы и отдохнуть, и более активно другую работу искать. Пока можете магне b6 попить, от нервов многим помогает и мне помогало.

Василий
#7

Уходите, если есть куда. Нет - терпите до пенсии. Куда вам деваться, если уходить некуда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема