Гость
Статьи
Высказать последнее …

Высказать последнее слово начальнику?

Завтра меня увольняют с работы. Начальник невзлюбил, постоянные придирки. Было несколько бесед, где он на меня орал. С тех пор прошло 2 месяца, я приняла к сведению его замечания и делала все идеально, чтобы его не злить. Думала, что пронесло, за 2 месяца никаких замечаний, постоянное общение по работе, планирование будущих задач. Вдруг как гром среди ясного неба, он мне говорит, что увольняет из-за тех самый замечаний, последнее из которых было 2 месяца назад. Завтра у меня будет возможность сказать ему и менеджеру по персоналу последнее слово, мою версию. Стоит ли говорить или забить? Это ничего не изменит. Хотела сказать, что странно, что два месяца ждали, чтобы уволить. #начальник

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить. Я 10 лет работаю в офисе. и могу сказать, что вас тупо выжили за что-то

Ирина
#2

Автор я вам очень советую не писать по собственному. Если начальник придирается это значит хочет уволить а не за что. Тупо это его хотелка. Поэтому так и говорите уволить меня не за что. Я свои обязанности выполняла хорошо и писать заявление не собираюсь. Предложите по соглашению сторон с компенсацией за 2 месяца. Поверьте согласятся. А то достали эти баре, не так сел не так посмотрел уволенс.Трудовым кодексом бить их. надо.

б-ка
#3

Прикиньте, что бы Вы хотели сказать этим людям в последний раз. Как-будто они через 10 минут после Вашего ухода умрут. То есть, правду о фактах, правду о своём отношении к ним, простите, поблагодарите и пожалейте их за то, что им пришлось сыграть свою гадкую роль в этом мире и в Вашей жизни. Вы-то сможете уйти от них - а они от себя никуда не денутся. Подготовьте эту спокойную и сочувственную речь честно, качественно, кратко, без лишних эмоций, чтобы у них была возможность оставить Вас после этого. И чтобы Вы не жалели, что чего-то не договорили, если Вас не оставят.

Гость
#4

Хватит уже называть фашистский запад цивилизованным!!!

Василий
#5

А на каком основании уволить? Спросите про Инспекцию по труду у этих орлов! Адрес спросите. Вот что они скажут?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: