Гость
Статьи
Может есть для меня …

Может есть для меня ещё выгоднее варианты по работе?

Привет всем) я искала работу по принципу « где бы работать, чтобы не работать». Да, я бы с удовольствием не работала, но надо как минимум тысяч 20 на еду и жильё. На высокооплачиваемую работу принципиально бы не пошла, там надо работать, а я не могу хорошо работать вообще. Сейчас работаю помощником сотрудников в банке, выполняю их примитивную работу, например заверяю стопку бумаг или просто по порядку расставляю бумаги. В общем работа просто супер примитивная, никакого плана, никакой ответственности, делаю все не спеша, в основном сижу в тель и гоняю чаи. Также могу опоздать с утра или пропадать на обеде 1,5 часа никто ничего не скажет. Работаю тут почти год , всё устраивает. Как думаете, может есть для меня ещё выгоднее варианты? С зп больше чуть-чуть например, тут 20 тысяч.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Милашка
#1

Блин, ну везде так-то придется чё-то делать, да и не заплатят больше 20, я думаю
Если только совмещать, типа по вечерам гардеробщицей где-нибудь

Гость
#2

Есть, но нужна большая удача, я надеюсь вам повезет, и мне тоже😋я тоже хочу сидеть чаи гонять, работать не хочу)))

Гость
#3
Милашка

Блин, ну везде так-то придется чё-то делать, да и не заплатят больше 20, я думаю
Если только совмещать, типа по вечерам гардеробщицей где-нибудь

Неее какой совмещать😂 у меня даже после этого никаких сил нет)) я ж амёба)
Нет сил потому что встаю с утра, а это уже для меня достижение)

Гость
#4
Гость

Неее какой совмещать😂 у меня даже после этого никаких сил нет)) я ж амёба)
Нет сил потому что встаю с утра, а это уже для меня достижение)

Да за 20 тыщ вы вообще даже не обязаны в офис приходить я считаю))

Гость
#5

Как можно так дешево продавать СВОЕ время?? Лучше уж работать нормально и нормально получать за это, чем вот так... И вроде "работаешь" но не свободна все равно и получаешь копейки...

Ира
#6

У меня была такая работа, ну я немного преувеличиваю конечно, загрузка была примерно 40 % из 100%. Но работа стрессовая, очень, руководитель неадекват, то работы нет, то подкинет и все срочно срочно. Но отпускал на удалёнку, в отпуск. Зарплата была 90 на руки в Москве. Но я в ноябре получила срыв, поехала отдохнуть, в итоге в феврале крупно поругалась с руководителем, пик нервного срыва! И сейчас, я не жалею, что так произошло, вернее, что я ушла, нужно было уйти раньше, но вот подкупало отсутсвие работы, удалёнке, можно было на диване лежать. Моя задача быть только на связи и быстро все делать

Гость
#7
Гость

Как можно так дешево продавать СВОЕ время?? Лучше уж работать нормально и нормально получать за это, чем вот так... И вроде "работаешь" но не свободна все равно и получаешь копейки...

Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ! Это предел моих возможностей

Гость
#8
Ира

У меня была такая работа, ну я немного преувеличиваю конечно, загрузка была примерно 40 % из 100%. Но работа стрессовая, очень, руководитель неадекват, то работы нет, то подкинет и все срочно срочно. Но отпускал на удалёнку, в отпуск. Зарплата была 90 на руки в Москве. Но я в ноябре получила срыв, поехала отдохнуть, в итоге в феврале крупно поругалась с руководителем, пик нервного срыва! И сейчас, я не жалею, что так произошло, вернее, что я ушла, нужно было уйти раньше, но вот подкупало отсутсвие работы, удалёнке, можно было на диване лежать. Моя задача быть только на связи и быстро все делать

Блин круто за 90 штук)

Гость
#9
Гость

Да за 20 тыщ вы вообще даже не обязаны в офис приходить я считаю))

Хэх)) у меня на работе есть др. должности там реально работают нормально и получают 20 к тоже. Вот это я точно не понимаю !!! Если уж работать за такую зп, то нихххера не делать.
Время свое не жалко, все равно ничего не делаю.

Гость
#10
Гость

Хэх)) у меня на работе есть др. должности там реально работают нормально и получают 20 к тоже. Вот это я точно не понимаю !!! Если уж работать за такую зп, то нихххера не делать.
Время свое не жалко, все равно ничего не делаю.

Тыщ за сто 4 раза в неделю по 6 часов я бы согласилась «работать» ну то есть ниче не делать это норм)

Гость
#11
Гость

Тыщ за сто 4 раза в неделю по 6 часов я бы согласилась «работать» ну то есть ниче не делать это норм)

Ой ну найди, найди такое😂😂😂

Гость
#12
Гость

Тыщ за сто 4 раза в неделю по 6 часов я бы согласилась «работать» ну то есть ниче не делать это норм)

Потом со мной тоже поделишься)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: