Гость
Статьи
Коллега с аллергией

Коллега с аллергией

Пришла на новую работу. Шеф предупредил, что у одной из коллег аллергия на парфюм. Ок, никакого парфюма. В течение дня выясняется, что эта коллега не выносит вообще никаких запахов с парфюмерными компонентами. Она коршуном налетела на меня, когда я вынула из сумки крем для рук. И сказала, чтобы я больше не пользовалась маслом для волос, у неё от этого может быть приступ. Показала, какой именно крем для рук возможен в её присутствии.
Завтра на работу. Я купила крем для рук какой ей можно. Нашла кондиционер для волос и деодорант, всё нейтральное вусмерть. Но настроение отчего-то тоскливое, не могу справиться с раздражением.  #коллега

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то если у коллеги настолько всё плохо со здоровьем, а она настолько ценный сотрудник, то контора должна бы озаботиться отдельным кабинетом для неё. Не дело всех остальных прогибать под одного человека с особыми потребностями. Я бы начала потихоньку подыскивать новую работу. Мало ли что еще здесь выяснится.

Гость
#2

Кошмар. Но это ее проблемы.

Гость
#3
Гость

Вообще-то если у коллеги настолько всё плохо со здоровьем, а она настолько ценный сотрудник, то контора должна бы озаботиться отдельным кабинетом для неё. Не дело всех остальных прогибать под одного человека с особыми потребностями. Я бы начала потихоньку подыскивать новую работу. Мало ли что еще здесь выяснится.

Она здорова, просто аллергик. А так крепкая, жизнерадостная, на лошадях скачет

Гость
#4
Гость

Кошмар. Но это ее проблемы.

Получается, это мои проблемы

Карла
#5

Вы спросите у коллеги, может вам еще и не мыться, т.к. все мыло и все гели для душа с отдушками.
Я б нахрен послала. И меньше болтайте при ней, что вы там на волосы наносите. Если больная, то пусть сидит дома и лечится, а не мозги выносит.

Карла
#6

Гыыы...ежедневки, кстати, тоже с отдушками. Порошок для стирки, кондеи.
Я б знатно ее потроллила б там.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: