Гость
Статьи
Можно ли выжить на …

Можно ли выжить на таком графике работы?

Предложили хорошую работу, все ок, кроме графика - 5/2.
График: 6 #работа

Хочу работать
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зп какая?

Гость
#2

Если на квартиру или машину на ней не заработать - однозначно нет

млечный ть
#3

а чем она хорошая?

Гость
#4

Чувствуйте сами - используют вас или нет. Если чувствуете, что от вас требуют больше, чем вы работаете, то черт с ней с такой работой. А если хорошо платят, то чего ныть? Плавающий график - ничего.

Гость
#5

А в чем проблема то? По 8 часов в день большинство работает

Захария
#6

Так 5/2 или 6/1?
И сколько часов в день?
если 6/1 но часов по 12, то очевидно тяжело...

Николь
#7

Я понимаю, если график работы 2/2. Например: с 09.00 до 21.00 и с 21.00 до 09.00 потом 2 выходных. Ночью работать сложно, но у вас 5 рабочих дней, 2 выходных. Это мечта. Если зп хорошая, то радоваться надо!!!

Гость
#8
Николь

Я понимаю, если график работы 2/2. Например: с 09.00 до 21.00 и с 21.00 до 09.00 потом 2 выходных. Ночью работать сложно, но у вас 5 рабочих дней, 2 выходных. Это мечта. Если зп хорошая, то радоваться надо!!!

5/2 много таких работ. В чем мечта.. Непонятно...

Николь
#9
Гость

5/2 много таких работ. В чем мечта.. Непонятно...

Мечта, что ты не ходишь по ночам, а работаешь 5 дней в неделю, днём, а не ночью.

Гость
#10
Николь

Я понимаю, если график работы 2/2. Например: с 09.00 до 21.00 и с 21.00 до 09.00 потом 2 выходных. Ночью работать сложно, но у вас 5 рабочих дней, 2 выходных. Это мечта. Если зп хорошая, то радоваться надо!!!

Работала по первому графику. С одной стороны прикольно было. Часто ночью поспать удавалось пару часов. Но тяжело. Что у тебя вроде и много времени, но толком нет его. Приходишь домой с ночной смены и спишь до 3. А потом ещё голова раскалывается. Этот выходной по сути просто в никуда. Только если вечером куда-то. Но в целом удобно, если ты один, если не хочешь особо с кем-то видеться. Потому что с таким графиком сложно с кем-то договориться. Сейчас 5/2 работаю. Уже как-то лучше себя ощущаю

Гость
#11

Я работаю сутки через двое, бывает трое, а бывает и сутки через сутки. А недавно вышло сутки через четверо. Как думаете, это нормальный график?

Гость
#12
Николь

Мечта, что ты не ходишь по ночам, а работаешь 5 дней в неделю, днём, а не ночью.

Таких работ много. В чем проблема найти такую?никогда не работала по ночам и не знала даже, что это мечта чья то.

Гость
#13

Всю жизнь работаю 5/2. 39 часов в неделю.
Понедельник - четверг с 7 до 16 и 45 минут обед. В пятницу с 7 до 13 без обеда. Красота.

Хочу работать
#14

Работа в 3 смены:
1 неделя - 6 дней с 8 до 16
2 нелеля - 6 дней с 15 до 23
3 неделя - 5 дней с 00 до 7 утра.

Как пережить 5 рабочих ночей?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: