Гость
Статьи
И что означает такой …

И что означает такой "ответ" работодателя?

Нашла подходящие вакансии, скинула свое резюме. Мне прислали ответные отклики, что я им подхожу и чтоб позвонила по указанному номеру договориться о собеседовании. Позвонила. Одна переспросила фамилию для поиска резюме, сказала, что глянет его и перезвонит через 5 минут. Вторая сказала, что перезвонит во-второй половине дня, потому что ей нужно согласовать с начальством время моего собеседования. Обе не перезвонили. И что это значит? Они забыли и я должна им напомнить? Или они передумали? Просто если кандидат не подходит, на том сайте отправляется или отказ, или просто висит в прочитанных резюме и все. А тут прислали приглашение и после звонка игнор🤷. 100% я никакого бреда по телефону ляпнуть не успела, мы почти не разговаривали. Только ФИО сказала для поиска моего резюме и обещали перезвонить.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кадровое агенство пытается тебя хоть куда-то пристроить.

Гость
#2
Гость

кадровое агенство пытается тебя хоть куда-то пристроить.

Как видите наоборот: не пытается🥺

Гость
#3

Кадровикам пофигу. Движуха начинается после собеса с техлидом.

Гость
#4
Гость

Как видите наоборот: не пытается🥺

пытается. просто их тоже отфутболивают. ибо понедельник, лето, все в отпуске.

#5

Завтра еще раз им перезвоните, напомните

А
#6

Значит таких как вы у них ещё 100 человек и шанс устроиться очень мал. Забейте

Гость
#7

Никогда не была в такой ситуации, но я бы, пожалуй, восприняла такое как ответ из серии "Вы нам не звоните, мы сами Вам перезвоним, если будет нужно!" Ну, не похоже, что Вы для них супер-ценный кадр. Никто бегать не станет, чтобы Вас уговорить у них работать. Рандомный специалист, чьё резюме закинули на полку или в уничтожитель.
СтОит поискать в других местах.

Следующая тема