Гость
Статьи
Профессии

Профессии

Вдруг стал интересен вопрос: Кем вы хотите стать в будущем, почему выбрали именно эту профессию, и что делаете для достижения своей цели? #работа

Mary
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женой президента ?))) Как вариант

Гость
#2

хочу стать безработным с большим доходом) немножко осталось

Mary
#3

Лично я бы хотела стать врачом скорой помощи. Не знаю, как пришла к этому решению, но с детства мечтала помогать другим людям.
Сейчас активно готовлюсь к поступлению в медицинский, ночами зубрю химию и биологию, параллельно иду на золотую медаль. Не соскучишься)))

Гость
#4
Mary

Лично я бы хотела стать врачом скорой помощи. Не знаю, как пришла к этому решению, но с детства мечтала помогать другим людям.
Сейчас активно готовлюсь к поступлению в медицинский, ночами зубрю химию и биологию, параллельно иду на золотую медаль. Не соскучишься)))

Если призвание -то все получится .
Удачи

Гость
#6
Гость

Во Львове застрелили 11 беженцев из Житомира из-за того что они говорили на русском. Слава Украине!

Злорадство ?
Будет так ,как дОлжно .

Гость
#8
Mary

Лично я бы хотела стать врачом скорой помощи. Не знаю, как пришла к этому решению, но с детства мечтала помогать другим людям.
Сейчас активно готовлюсь к поступлению в медицинский, ночами зубрю химию и биологию, параллельно иду на золотую медаль. Не соскучишься)))

Удачи вам! Тяжелейшая работа, но очень нужная. Надеюсь, вы не перегорите!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: