Гость
Статьи
Собеседование. Было ли …

Собеседование. Было ли у Вас такое?

Было ли у Вас такое, что Вы очень хотели попасть в одну компанию, но в последствии отказались от собеседования, так как боялись его не пройти?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я такой глупости не делала.

Гость
#2
Гость

Нет, я такой глупости не делала.

Всмысле?

Гость
#3

Нет

Гость
#4
Гость

Всмысле?

Какой надо быть глупой, чтобы отказаться от собеседования из-за страха провалиться. Такая тупость никогда даже в голову не приходила.

Гость
#5
Гость

Какой надо быть глупой, чтобы отказаться от собеседования из-за страха провалиться. Такая тупость никогда даже в голову не приходила.

А молчать на собеседовании лучше? Я в универе учусь. Осталось направление на практике в котором ничего не знаю. Мы общие вещи только изучали.

123
#6

Бывает такое. Это страх. Просто попробуйте сходить, вы ничего не теряете

Гость
#7

Ходите на собеседования в ресторан. Не пройдете так хоть поедите.

#8

В чём смысл этой темы? Вы ждёте что вас позовут без собеседования? Или произойдёт чудо? Почему нельзя просто попробовать и быть уверенным в себе человеком? Или вам нравится быть тряпкой и всего боятся?

Захария
#9
Гость

А молчать на собеседовании лучше? Я в универе учусь. Осталось направление на практике в котором ничего не знаю. Мы общие вещи только изучали.

Вы резюме туда направили?
Что там за вакансия?

Гость
#10
123

Бывает такое. Это страх. Просто попробуйте сходить, вы ничего не теряете

Перед людьми не удобно. Они специально время согласовывают с начальством. Это как когда идешь на экзамен только зная название предмета. Это собеседование на производственную практику, а не на работу. Вы бы пошли на собеседование, если Вы знаете общие положения экономики, но не знаете что такое экономическая статистика, прогнозирование и Вы этого не изучали?

Гость
#11
Гость

Перед людьми не удобно. Они специально время согласовывают с начальством. Это как когда идешь на экзамен только зная название предмета. Это собеседование на производственную практику, а не на работу. Вы бы пошли на собеседование, если Вы знаете общие положения экономики, но не знаете что такое экономическая статистика, прогнозирование и Вы этого не изучали?

Слушай дорогая, я после института устраивалась на работу и там все нормально относились к тому что я многого не знала по специальности, там и научилась, а тут практика

#12
Гость

Перед людьми не удобно. Они специально время согласовывают с начальством. Это как когда идешь на экзамен только зная название предмета. Это собеседование на производственную практику, а не на работу. Вы бы пошли на собеседование, если Вы знаете общие положения экономики, но не знаете что такое экономическая статистика, прогнозирование и Вы этого не изучали?

Если это практика, то тем более от вас экспертных знаний никто не ждёт. В крупных организациях дураки не работают и люди прекрасно понимают, что человек приходя на позицию стажёра, по-сути приходит на обучение.

Гость
#13
Гость

Перед людьми не удобно. Они специально время согласовывают с начальством. Это как когда идешь на экзамен только зная название предмета. Это собеседование на производственную практику, а не на работу. Вы бы пошли на собеседование, если Вы знаете общие положения экономики, но не знаете что такое экономическая статистика, прогнозирование и Вы этого не изучали?

Да, пошла бы, честно сказала, что знаю это, но готова изучить новое.

Гость
#14

Не было. Вам уже написали, что вы действительно поступили очень глупо. Даже если бы вас не взяли, у вас бы появился опыт прохождения собеседований. Это очень важно. После того, как меня резанули в очень хорошем банке на четвертом этапе отбора, все остальные собеседования стали будничной беседой.

Гость
#15
Гость

Да, пошла бы, честно сказала, что знаю это, но готова изучить новое.

Была как одна из идей...

Гость
#16
Гость

Не было. Вам уже написали, что вы действительно поступили очень глупо. Даже если бы вас не взяли, у вас бы появился опыт прохождения собеседований. Это очень важно. После того, как меня резанули в очень хорошем банке на четвертом этапе отбора, все остальные собеседования стали будничной беседой.

Собеседование еще впереди)

Гость
#17
Гость

Собеседование еще впереди)

О, тогда точно идите) Вам сейчас в целом нужен опыт. И работы, и собеседований - всего.

Гость
#18

Доброго времени суток . НЕТ ! Не было) Если Вы собрались/ подали заявку/ отослали резюме / поступило приглашение на собес. : почему не пошли ?? Не понимаю... Я сама оч закомплекс чел. Но при этом всегда вдалбливаю себе, что я не хуже других, имею на то основания, хочу, значит надо переступить и .. а там , как карты лягут ( а еще лучше : как Господь решит ) ! Можно сидеть с опушенными глазами в пол, но при этом иметь искру в них и поднять в нужный момент на интервьюера !! Все в руках наших , в нашем стремлении! Откиньте страх на секунду ! ВПЕРЕД !

Гость
#19
Гость

Слушай дорогая, я после института устраивалась на работу и там все нормально относились к тому что я многого не знала по специальности, там и научилась, а тут практика

Не взяли(

Гость
#20
Гость

О, тогда точно идите) Вам сейчас в целом нужен опыт. И работы, и собеседований - всего.

Не взяли(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: