Гость
Статьи
Кто из вас выбился в …

Кто из вас выбился в начальники?

Как вы достигли успеха? #работа

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет здесь начальников. Они потому и выбились, что плевать хотели на чужое мнение и шли своим путём. Не спрашивали советов на форуме и не тратили своё время на пустую болтовню)

Гость
#2

Сначаоа училась, потом работала. Много и хорошо)

Гость
#3

Мои одногруппники выбились. У всех есть влиятельные связи.

Гость
#6

Это успех что ли?

Гость
#9
Автор

Уходите с этого форума! Модераторы и администраторы здесь долбанутые! Нечего тут сидеть! Пусть сами сидят на своём тупом форуме!!! Не нравятся наши темы и ответы - пишите свои, проблем вам меньше!!!

***. Й.не держат.

#10
Полупокерша

В какой фирме?

Пруфы ни о чем не говорят из ВК.я тоже могу фото налепить и выставить.фирма,где работаете?))

Гость
#12
Полупокерша

Пруфы ни о чем не говорят из ВК.я тоже могу фото налепить и выставить.фирма,где работаете?))

Нет ответа.очередное пиз д ло.

#16
Гость

это не фирма, это следственный комитет, но только это не главное, помимо этого у меня свой сервис центр по починке компов

😂😂😂😂паяльнов начальник.

#17
Гость

Следственный комитет РФ, это не фирма

Ск сидит на бабском форуме 😂😂😂

Гость
#18
Полупокерша

Ск сидит на бабском форуме 😂😂😂

Точно, бред такой... У меня кстати много близких людей из ск, не представляю, чтоб кто-то сидел на каких либо форумах. Там день расписан по часам, поссать некогда.
Этот человек явно из каких-нибудь дознавателей всего лишь.

Гость
#19

А вообще, начальники тут вообще не сидят. У них все дни расписаны, какие форумы?
Это обычно очень умные люди, которые не тратят свое время просто так, и такая глупость как форум, сайт знакомств, и прочая ерунда - им не придет в голову.
Тут сидим мы, бездельники...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: