Гость
Статьи
Девушка не должна …

Девушка не должна писать первой

Если работодатель хочет, чтобы вы у него работали, то должен сам вас пригласить на собеседование, а не так, что вы сами проявляете инициативу и откликаетесь на вакансию

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
🍣
#1

Ладно, в следующий раз так и скажу арендодателю квартиры. Только её не е_бут мои проблемы. Ей платить надо каждый месяц. А жить на что то надо. Естественно звонить по вакансиям и искать нормальных и адекватных работодателей.

#2

Нет, я сама звонила работодателю

Вика
#3

пыталась одному богатому лоху писать ничего не вышло. реалльно мужик должен первый писать

#4

Не путайте святое с грешным! Если хотите чтоб вас взяли на работу, вам надо прийти и написать ...вернее заполнить анкету. Если же хотите опустить себя до уровня девушки лёгкого поведения , напишите незнакомому парню, который вам понравился. Так что выбирать вам!

Гость
#5

Девушка имеет право выбрать и написать понравшемуся мужчине привет.дальше если не начались от мужчины танцы с бубном-можно забыть.когда мужчина знает что девушка обрабатывает базу,то так и пишет'и до меня очередь дошла'.
Во главе всегда выбирающий,а не выбираемый.ждать и не писать первой не значит сделать все за него,но дать понять мужчине,что его выбирает женщина-значит цени это.Ждать-значит быть выбираемой и на вторых ролях.заблокировать всегда можно,если мужчина надоел.
Просто надо дать понять,что ты выбираешь.
Молодым пишут старые-и что,из старья выбирать?Не надо стесняться выбрать и написать привет.

Мужло подлое
#6

Пригласят обязательно, если ты топчек

Гость
#7

Ты в курсе, что ты дура?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: