Гость
Статьи
Девушка должна кончать …

Девушка должна кончать первой?

Считаете ли вы, что девушка должна кончать первой и что парню сначала следует убедиться, что девушка достигла оргазма и лишь после этого кончать самому?

Опрос
Девушка должна кончать первой?
Марина
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

только если с собой.

Гость
#2

даже больше. не должна а обязана.

Гость
#3

В идеале конечно так)) но чаще всего мужчины очень быстро достигают пика, а женщины еще только в начале. Но хорошие любовники всегда доставят сначала удовольствие девушке, ну а потом уже и сами.

Гость
#4

Марина ду'ра

Гость
#5

Должна и обязана. Если не кончит, значит штраф и санкции.

гостья
#6

и лучше без мужика вообще)

Гость
#7

Должна и подмахивать активно, а то некоторые лягут звездой и ждут когда бляяиьь их оргазм настигнет....брёвна

Гость
#8

желательно чтобы девушка кончила первой испытала сладкий и чувственный оргазм наполненный ощущениями и только после этого сильное возбуждение полового члена достигает своего пика и сопровождается обильным извержением семени

гостья
#9
Гость

Должна и подмахивать активно, а то некоторые лягут звездой и ждут когда бляяиьь их оргазм настигнет....брёвна

а че , от подмахивания оргазм появляется? гы)

Гость
#10
гостья

а че , от подмахивания оргазм появляется? гы)

А ты думала он появляется от лежания? Попробуй узнаешь...

Гость
#11
Гость

В идеале конечно так)) но чаще всего мужчины очень быстро достигают пика, а женщины еще только в начале. Но хорошие любовники всегда доставят сначала удовольствие девушке, ну а потом уже и сами.

мячты фригидоски

Гость
#12

Вообще наплевать

Гость
#13

По нормальному, от девушки требуется только предоставить свои естественные анатомические отверстия (кроме анального) для сексуального удовлетворения мужчины. А всё остальное - это от лукавого.

Гость
#14
Гость

А ты думала он появляется от лежания? Попробуй узнаешь...

не попробует ибо бревно

гостья
#15
Гость

А ты думала он появляется от лежания? Попробуй узнаешь...

та пробовала. он гарантированно только от мастурбация появляется) а мужика может быть свободен

Инна Вагина
#16
Гость

желательно чтобы девушка кончила первой испытала сладкий и чувственный оргазм наполненный ощущениями и только после этого сильное возбуждение полового члена достигает своего пика и сопровождается обильным извержением семени

https://m.youtube.com/watch?v=TG1YcEBJE2w

Гость
#17
гостья

та пробовала. он гарантированно только от мастурбация появляется) а мужика может быть свободен

огурцы и кабачки с рынка немытые снова в пилотку пихаешь? а потом на молочницу жалуешься

гостья
#18

секс с мужиком это нелепые телодвижения, с риском подхватить заразу и забеременеть. гарантия оргазма при этом 1%. Кто еще мужлу дает, не понимаю

гостья
#19
Гость

огурцы и кабачки с рынка немытые снова в пилотку пихаешь? а потом на молочницу жалуешься

сам себе пихай че хошь, у женщин от пихания нет оргазма

Гость
#20
гостья

секс с мужиком это нелепые телодвижения, с риском подхватить заразу и забеременеть. гарантия оргазма при этом 1%. Кто еще мужлу дает, не понимаю

Мужлу дают только настоящие женщины, а остальные - это самотычницы

Гость
#21
гостья

сам себе пихай че хошь, у женщин от пихания нет оргазма

Не у женщин, а у фригидок

Гость
#22
гостья

секс с мужиком это нелепые телодвижения, с риском подхватить заразу и забеременеть. гарантия оргазма при этом 1%. Кто еще мужлу дает, не понимаю

проще дать огурцу или кабачку или резиновому дилдаку, он то полюбасу удовлетворит фригидосину

гостья
#23
Гость

Мужлу дают только настоящие женщины, а остальные - это самотычницы

мечтай. и др0чи)

гостья
#24
Гость

Не у женщин, а у фригидок

откуда тебе, др0черу знать. спроси у мамки.)

Гость
#25
гостья

сам себе пихай че хошь, у женщин от пихания нет оргазма

у тебя не от чего нет его там жи у тебя сгнило все

Гость
#26
гостья

мечтай. и др0чи)

о пошла жара тетка замастурбировала

гостья
#27
Гость

проще дать огурцу или кабачку или резиновому дилдаку, он то полюбасу удовлетворит фригидосину

еще один любитель кабачков

гостья
#29
Гость

о пошла жара тетка замастурбировала

ты про себя? та ты дядька. посмотри на пипетку

гостья
#30
Гость

еще одна фригидосина

да, нас рать

Гость
#31

Я своим мужчинам всегда говорю, что я должна кончить, иначе для меня это не секс, а херь какая-то
Никто после таких слов не сливался и не обижался, всем нравилась моя честность.все наоборот ооочень стараются доставить в первую очередь мне удовольствие, видимо, хотят оставить хорошее впечатление

Инна Вагина
#32
Гость

Я своим мужчинам всегда говорю, что я должна кончить, иначе для меня это не секс, а херь какая-то
Никто после таких слов не сливался и не обижался, всем нравилась моя честность.все наоборот ооочень стараются доставить в первую очередь мне удовольствие, видимо, хотят оставить хорошее впечатление

https://m.youtube.com/watch?v=TG1YcEBJE2w

Гость
#33
гостья

мечтай. и др0чи)

Зачем ***, когда без всяких вые'бонов дают?!

Кунимен.
#34

Не знаю кто как именно занимаеться сексом, но мне например нравиться долго лизать киску и попку, после этого войти в женщину членом и приблизить ее к оргазму, потом опять лизать, что бы она кончила от языка. После этого кончаю сам проникая в нее и вылизываю свою сперму у нее из киски. Очень уважаю и ценю женщину если она любит делать минет. Но сам об этом никогда не прошу.

Гость
#35
гостья

ты про себя? та ты дядька. посмотри на пипетку

на пипетку можно и посмотреть а на тухлое образование воняющее селедкой облепленное мухами никто и не взглянет

Гость
#36
Гость

Я своим мужчинам всегда говорю, что я должна кончить, иначе для меня это не секс, а херь какая-то
Никто после таких слов не сливался и не обижался, всем нравилась моя честность.все наоборот ооочень стараются доставить в первую очередь мне удовольствие, видимо, хотят оставить хорошее впечатление

так кончай тебе это никто не обязан предоставить если ты фригидосина

Гость
#37
Кунимен.

Не знаю кто как именно занимаеться сексом, но мне например нравиться долго лизать киску и попку, после этого войти в женщину членом и приблизить ее к оргазму, потом опять лизать, что бы она кончила от языка. После этого кончаю сам проникая в нее и вылизываю свою сперму у нее из киски. Очень уважаю и ценю женщину если она любит делать минет. Но сам об этом никогда не прошу.

так ты олень *** ты и члены сосешь я знаю

Кобеллино
#38
Гость

так ты олень *** ты и члены сосешь я знаю

Это ты опять папин спермолиз?

Инна Вагина
#39
Гость

на пипетку можно и посмотреть а на тухлое образование воняющее селедкой облепленное мухами никто и не взглянет

https://m.youtube.com/watch?v=TG1YcEBJE2w

Гость
#40
Кобеллино

Это ты опять папин спермолиз?

пиз до спермолиз это жи ты а ты его на завтрак или на обед лижешь?

Гость
#41
Гость

на пипетку можно и посмотреть а на тухлое образование воняющее селедкой облепленное мухами никто и не взглянет

так ты пи-тор судя по всему.

Гость
#42

кто то дает еще этим гоблинам, которые тут отписались? не верю

Гость
#43
Гость

так ты пи-тор судя по всему.

тоесть с текстом ты согласная гнилушка

Гость
#44
Гость

кто то дает еще этим гоблинам, которые тут отписались? не верю

чего дает тухлятины с мухами? нах жи оно надо

Олег
#45

Конечно, только так, ведь когда мужчина кончит. Женщина уже ничего не получит, так как секс закончится. А наоборот нормально. Нужно ждать и помогать женщине достигнуть оргазма.

Гость
#46
Гость

тоесть с текстом ты согласная гнилушка

так это твой опыт. Видимо только бомжихи из коллектора дают тебе понюхать

Гость
#47
Гость

чего дает тухлятины с мухами? нах жи оно надо

та тебе лучше чупа чупс сосать

Гость
#48
Олег

Конечно, только так, ведь когда мужчина кончит. Женщина уже ничего не получит, так как секс закончится. А наоборот нормально. Нужно ждать и помогать женщине достигнуть оргазма.

да ты славный олень волосатые рога.

Гость
#49
Гость

так это твой опыт. Видимо только бомжихи из коллектора дают тебе понюхать

а чего ты в коллекторе делаешь выгнали за вонь из дома?

Гость
#50
Гость

та тебе лучше чупа чупс сосать

твой опыт бесценен