Гость
Статьи
Девушки 23-25 сколько …

Девушки 23-25 сколько зарабатываете?

Девочки (23-25) сколько зарабатываете?)
Сегодня встретилась с приятельницей , она недавно в нашем городе с осени. Устроилась в банк какой-то в отдел взыскания, говорит сейчас около 60 получает. Остальные подруги также получают от 45 до 70. У меня зп 20 тысяч, дело в том , что я совершенно не хочу напрягать булки, да и не могу я работать нормально. Очень быстро устаю, вообще не могу выполнять нормально обязанности и вникать во что-то не хочу.
Мне проще получать 20 тысяч и ничего не делать, чем крутиться вообще как - то…
Слишком ленивая я)) и не стыжусь об этом говорить… Недавно был разговор согласны ли вы были получать просто 30 тысяч ( не работая ) или лучше получать нормальные деньги и работать, так второй я огромным удовольствием выбрала бы 1 вариант и кайфовала бы.
Звездой зарабатывать моралька не позволяет, хотя внешность все есть. В итоге так и живу на эти деньги второй год, вроде терпимо) и шмотки беру и по кафе хожу, ну экономлю разумеется на всём…
Многое не могу позволить…
Но работать и крутиться как белка , как подруги мои я НЕ СОГЛАСНА! #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В 23 еще училась, а в 25 зп была 65 тысяч. Мне хватало с лихвой

Биша
#3

24 года живу в городке с населением 35к в Ивановской обл. Получаю 25к в дневном графике, но это в нашем городе считается норм зп, так как средняя 17к...

Гость
#4

Работать лень, а экономить не лень? Мне вот лень экономить, я лучше поработаю

Гость
#5
Гость

Работать лень, а экономить не лень? Мне вот лень экономить, я лучше поработаю

А почему экономить лень должно быть то?
Я не могу работать и всё.

Гость
#6

А кто ваши булки прикрывает?)
В чьей квартире живете и кто вам денег подкидывает?

Василий
#7

Из резюме:
"Приехала в Москву с мечтами содержанки, но обнаружила в себе талант трудоголика".

Гость
#8

Вот я такая же, как Вы

#9

Лично я постоянно нигде не работаю. Я за время универа научилась искать способы заработка и постоянно крутиться. Сейчас живу с парнем и его денег хватает только на съем жилья и продукты. Свои хотелки приходиться самой реализовывать. Сейчас я научилась искать способы в интернете. Вот недавно для меня случился праздник и я смогла заработать 40 тысяч на одном удачно попавшем под мой взгляд способе, возможно для вас это мало, но лично для меня это была большая победа, ведь я даже из дома не выходила.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: