Гость
Статьи
Девушки, сколько нужно …

Девушки, сколько нужно зарабатывать парню для региона, не Москва и Питер

Девушки, сколько нужно зарабатывать парню для региона, не Москва и Питер. Если можно, то напишите если с учётом вашей зарплаты сколько нужно ему зарабатывать и во втором случаи, вы сидите дома, а муж будет работать и обеспечивать семью, только честно без миллиона в месяц, посчитайте +- сколько надо, спасибо за адекватные ответы.

Михаил
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все девушки разные и их потребности тоже. Одна, привыкла жить скромно, кроме как самого необходимого больше не нужно. Другой, нужны салоны, фитнесы, спа, стильная одежда, в обычную поликлинику не пойдет, что попало есть не будет, на неё траты в разы выше и требования соответствующие.

Гость
#2

странный вопрос.
ни сколько.
что значит нужно зарабатывать парню?
я один не понимаю статус людей кто обсуждает эту тему?
одно муж спращивает у супруги.
вот живет парень. в другом городе живет баба. и? что дальше объясните как это работает?
зачем , почему и на каком основании все это происходит.
вот я парень. живу. и вот какая то девушка где то на планете вдруг решила сколько я должен зарабатывать чтобы что? а почему она это решила а не моя мама, или другая девушка.
в чем предмет разговора вобще не понятно.
никто никому ничего не должен.
познамился парень с девушкой. ухаживает, узнает ее. вот год поухаживал позвал замуж. если нравится. она его оценила все его качества. согласилась. и вот они расписались. первая ночь вместе. съехались. он работает. обеспечивает семью. обеспечить он должен необходимым. т.е. то, без чего нельзя обойтись.
и если жена ведет себя правильно , то муж будет расти ради нее.
а сколько и чего у него было до свадьбы вобще никого волновать не должно. если кончно баб не бытовая проститу_ка

Михаил
#3
Гость

Все девушки разные и их потребности тоже. Одна, привыкла жить скромно, кроме как самого необходимого больше не нужно. Другой, нужны салоны, фитнесы, спа, стильная одежда, в обычную поликлинику не пойдет, что попало есть не будет, на неё траты в разы выше и требования соответствующие.

вот и хорошо, пусть пишут, просто интересно посмотреть, кому сколько надо.

Гость
#4

Тебе не светит при любом заработке. Это правда.

Михаил
#5
Гость

Тебе не светит при любом заработке. Это правда.

Хорошо

Михаил
#6
Гость

странный вопрос.
ни сколько.
что значит нужно зарабатывать парню?
я один не понимаю статус людей кто обсуждает эту тему?
одно муж спращивает у супруги.
вот живет парень. в другом городе живет баба. и? что дальше объясните как это работает?
зачем , почему и на каком основании все это происходит.
вот я парень. живу. и вот какая то девушка где то на планете вдруг решила сколько я должен зарабатывать чтобы что? а почему она это решила а не моя мама, или другая девушка.
в чем предмет разговора вобще не понятно.
никто никому ничего не должен.
познамился парень с девушкой. ухаживает, узнает ее. вот год поухаживал позвал замуж. если нравится. она его оценила все его качества. согласилась. и вот они расписались. первая ночь вместе. съехались. он работает. обеспечивает семью. обеспечить он должен необходимым. т.е. то, без чего нельзя обойтись.
и если жена ведет себя правильно , то муж будет расти ради нее.
а сколько и чего у него было до свадьбы вобще никого волновать не должно. если кончно баб не бытовая проститу_ка

ну понимаете, некоторые на первом свидание сразу спрашивают

Гость
#7

200 тыс.₽ самый минимум.

Михаил
#8
Гость

200 тыс.₽ самый минимум.

только вам 200 или на двоих?

Гость
#9
Михаил

только вам 200 или на двоих?

На 1. Хотя, если девушке 100 дашь, возможно найдешь отношения.

Михаил
#10
Гость

На 1. Хотя, если девушке 100 дашь, возможно найдешь отношения.

а можно перечислить на что уйдут 200?

Алекс
#11

1)На Алтае то от 40-60тыс нормально(цены низкие на всё)это продукты и техника
2)На крайнем севере Амурская область от 80/100-250тыс(их можно заработать)+квартиру дают,но цены на продукты 3-х кратные.

Второй вариант хорош для обоих. Так как стаж до пенсии 15 лет и пенсия будет 20-30тыс.
Женщинам делают огромный плюс в работе если (сигналистом идти) от150тыс. Мужики на буровых установках в карьере на алмазных/золотых шахтах от 200-500тыс.

Я сам езжу на вахты и др) сам с Алтая. Просто народ не хочет работать. Проще стать Самозанятым и работать наемником на базе.
Работаешь как хочешь в плане графика. Стаж все равно будет идти так как налог ты платишь . Ведь ты наемник.

Гость
#12

Чем больше давать денег женщине,тем больше она будет тратить,а чем больше она будет тратить,тем меньше у нее будет оставаться денег--замнкнутый круг получается и никакая зарплата не может стать гарантом хорошей семейной жизни,если женщина любит тратить деньги.Это моя исповедь кстати.

Гость
#13

Молодой парень может мало зарабатывать. А вот взрослый мужчина должен нормально зарабатывать.

Михаил
#14
Гость

Молодой парень может мало зарабатывать. А вот взрослый мужчина должен нормально зарабатывать.

Сколько это нормально?

Гость
#15

Смотрите, молодая семья это ипотека, маленький ребенок, жена не работает. Надо очень много.
И другой расклад женщина 35+ квартира есть, работа есть, машина есть, даже ребенок есть или нет,но уже не надо, сколько должен зарабатывать - себя содержать и в отпуск съездить.

Гость
#16

Если при условии , что девушка не будет работать , то не меньше 70

Гость
#17
Михаил

ну понимаете, некоторые на первом свидание сразу спрашивают

можно спросить в ответ у такой женщины - а сколько ты щас хочешь за постель?
во первых нигде в мире такой спрашивать не прилично. это не этично. это вобще табу на западе такие вопросы вообще не поднимаются даже между мужем и женой, даже между мамой и сыном.
во вторых человек может сказать что угодно.
в третьих человек может подумать что угодно после ответа.
вобщем после такого вопроса можно сразу попросить раздельный счет и сказать, что было приятно познакомится и удалить все ее контакты.

Гость
#19

пять миллионов это только мне и ещё на подарки

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: