Гость
Статьи
Девушки с регионов и …

Девушки с регионов и их рыцари

Сколько вы зарабатываете? Ну вот давайте чесно, форум то анонимный, ну запишет кто нибудь ваши цифирки, будет потом следить за вами в других темах, да и фиг с ним. Москва, Питер и другие города миллионики, вы тут не нужны

Брунхильда с душком
26 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Запишите,
80
Про рыцаря не знаю, но точно не меньше)

Гость
#2

Рыцарь зарабатывает 150-180. Мне работать не хочется

Гость
#3

В среднем 60. +- 5 тыс. Не фиксированый доход.

Гость
#4

Я зарабатываю 280 тысяч, а парень более 500. Омская область, деревня Мурамцево.

Гость
#5

Без шуток живя в Читинской области зарабатываю 100-140 тысяч. Работаю в магазине по продаже космических кораблей.

Гость
#6

Я зарабатываю 20 тысяч. Рыцарь 25. Так и живем.
Краснодарский край.

Брунхильда с душком
#7
Гость

Я зарабатываю 20 тысяч. Рыцарь 25. Так и живем.
Краснодарский край.

Ну вот хоть какие то правдивые ответы начинаются, а то одни депутатские или мэрские зарплаты мини регионов. У нас вот врачи хирурги 25+ имеют, хотя пятидневка и весь день на ногах на операциях, представляете! Щас набегут люди, которые с этим не сталкивались и будут всех неудачниками клеймить или с наездом типа, а почему в большие города не едете, так не переехать же половине России в большие города!!!

Брунхильда с душком
#8
Гость

Я зарабатываю 280 тысяч, а парень более 500. Омская область, деревня Мурамцево.

Чем вы на жизнь зарабатываете, какая ваша профессия, связи, родители? Очень интересно

Гость
#9

Нарьян-Мар. Сама 280 000, но это без квартальной премии, парень по разному, но в среднем 300-350 000. Маловато, конечно, но и мне только 23 года, парню 25.

Анфиса
#10

Сама то сколько зарабатываешь ???что так забеспокоилась

Брунхильда с душком
#11
Анфиса

Сама то сколько зарабатываешь ???что так забеспокоилась

Вычисю всех по айпи и обворую, а что?????

Брунхильда с душком
#12
Гость

Нарьян-Мар. Сама 280 000, но это без квартальной премии, парень по разному, но в среднем 300-350 000. Маловато, конечно, но и мне только 23 года, парню 25.

Как вы зарабатываете на жизнь, ваша профессия, связи, родители имеют к сей должности отношение?

Helga
#13

На ойициальной "основной работе", которая у меня для статуса большого ученого-кипяченого - 12😁 Живу, разумеется, не с этих денег, это даже на еду б не хватило.

Гость
#14
Брунхильда с душком

Чем вы на жизнь зарабатываете, какая ваша профессия, связи, родители? Очень интересно

Я продавец в супермаркете для богатых, парень товаровед.

Гость
#15
Helga

На ойициальной "основной работе", которая у меня для статуса большого ученого-кипяченого - 12😁 Живу, разумеется, не с этих денег, это даже на еду б не хватило.

какая неофициальная?

Аля
#16

90-100, рыцарь 170, работаем в ФСБ, Новочеркасск

Гость
#17
Брунхильда с душком

Как вы зарабатываете на жизнь, ваша профессия, связи, родители имеют к сей должности отношение?

Сейчас офис-менеджер, но есть перспектива одним из секретарей пойти к директору компании. А парень в торговле работает, мерчендайзером.

Гость
#18

16000. Работаю продавцом в супермаркете. Бегаю как конь. Тягаю тяжести. Работники, что тут давно работают, скидывают на меня свои обязанности. Работаю почти без обеда и передышек по 12 часов. За/б/лась пи/дец как. Город очень крупный. Очень. Больше меня никуда не берут. Не знаю почему.

Helga
#19
Гость

какая неофициальная?

Тоже археолог, но на новостроечных работах. А 12 тыщ это в Академии Наук.

Гость
#20

Рыцарь. 240к. Работаю программистом по удаленке.

инженер
#25
Гость

Рыцарь зарабатывает 150-180. Мне работать не хочется

Ну тогда алень а не рыцарь

Гость
#26

Сам я из миллионника, но родители коллеги жены живут в сельской местности. Держат отару овец, есть приусадебный участок земли, там сад-огород. Они учителя, но основной доход по словам дочки идет от овечек. Доходы свои не сообщают, но вот косвенные показатели: очень даже не бедствуют. Машина есть, часто в город наезжают в госте к дочке, оплатили ей половину стоимости квартиры.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема