Гость
Статьи
Обсуждают мою зарплату

Обсуждают мою зарплату

я ушла от родителей в 19лет и пошла на первую попавшуюся работу. Я ещё не знала какого это работать, поэтому согласилась на копеешную зп (минималку). Через пару месяцев мне надоело и я пошла увольняться, но начальник пообещал поднять зп. Коллектив начал говорить, что из-за меня кого-то сократят. А я вообще не знала, что это так работает. Теперь я должна чувствовать вину или что? Мне при любом удобном случае напоминают про мое повышение. Типо "работай быстрее раз тебя повысили". Или типо "новенькую повысили за красивые глазки! Даже пол года не проработала!". Но повышение это сильно сказано! У меня была минималка! Я еле тянула оплату жилья. Почему все так? Родня говорит не увольняйся, набери опыта, не засоряй трудовую книжку, мол "место хорошее, официальное". Бред какой-то #работа #зарплата

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На таких нищебродских работах всегда гадюшник. Философия "мы за копейки страдаем, и все должны страдать". Беги оттуда.

Матильда
#2

Наберись опыта и наращивай броню. Не пофиг что они гавкают?

#3

Опыт в чём? Судя по работникам, это какой-то пивной ларек.

Гость
#4

Да да сейчас прям только о трудовой книжке и думать) Рынку вообще плевать на тебя, пережует, выплюнет и дальше пойдет. Думай лучше о себе, становись профи в своем направлении

Голиаф
#5

Бывшая жена с бывшей тёщей при мне обсуждали доходы моих родственников, без меня считали мои доходы и исходя из этого решали как себя со мной вести, то ли уважительно то ли как с собакой. Очень удивились когда я сказал "развод".

иди на астру
#6

так не везде

Гость
#7

А зачем вы рассказали всем что вам повышают зп?? Вообще-то об этом молчать нужно
Конечно они вас сожрут за копейку …везде так

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: