Гость
Статьи
Контролер отк. Не …

Контролер отк. Не работа для человека с высшим образованием

Как считаете, 32 летняя Эльмира права? Когда отказалась от предложеной рабочей специальностей, посчитав это недостойным предложением. Сначала женщина работала на заводе в маленьком городке технологом 3 категории, работала не один год. Потом ей посчастливилось переехать в Москву и там устроиться таким же технологом 3й категории. На том заводе ей не понравилось, так как никакого движения по карьерной лестнице, зарплата маленькая. На других заводах , куда она хотела уйти, не прошла собеседования на интересующие должности. На одном ей предложили старшего контролера ОТК. Но она стала возмущаться, что это не работа для человека с высшим образованием. Притом она работает не очень, не стремиться ничего нового освоить, опаздывает, постоянно бюлетенит , в рабочее время сидит в телефоне. #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Если мадам проделывает все указанное,для неё и такая должность-порог возможностей.Странно,что не увольняют.

Гость
#3

Оказалось в Европе проблемы не только с бензином и газом но и водой.

В Европе имеется ряд серьезных проблем, связанных с ухудшением состояния существующих водоисточников и несбалансированным уровнем водопотребления, причем в ряде стран ситуация за последние годы значительно ухудшилась.

В первую очередь речь идет о Франции, Испании, Португалии и на острове Крит. Дефицит воды связан там главным образом с избыточными уровнями водозабора и очень высоким уровнем потребления воды.

По оценкам Евросоюза, сейчас на 17% территории Европы отмечается дефицит воды. Имеются многочисленные данные, свидетельствующие о сокращении объема речного стока, падении уровня воды в озерах и водоемах, а также снижении уровня грунтовых вод.

В Германии самые высокие в мире тарифы на водопроводную воду.

Кубометр холодной воды из-под крана стоит в Германии в среднем два евро и цена продолжает расти.

Гость
#4

Конечно, ей не подходит такая работа) там в телефоне не посидишь)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: