Гость
Статьи
Не работа для человека …

Не работа для человека с высшим образованием.

Старший контролер ОТК не работа для человека с высшим образованием.Есть одна давняя знакомка, трудится технологом в НИИ. Как-то пожаловалась, что у нее на работе нет никакого продвижения, начальство упорно не желает повышать ей зарплату и в должности. В 30 лет с ее слов некомильфо быть технологом лишь 3-й категории. Попросила меня помочь. Поговорила я со своим начальником. пригласили мою знакомку на собеседование и по результатам предложили старшего контролера ОТК. Так завозмущалась дамочка, чуть ли не кричала, что че ей предлагают, это не работа для человека с высшим образованием.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайейоонатибянидастойна

Гость
#2

Это в какой дыре ещё заводы остались?

Гость
#3

Пусть откроет свое дело и сама себя трудоустроит генеральным директором фирмы.

Гость
#4

Какая специальность у вашей знакомой?
Может она технолог - начальник лаборатории-контролер ОТК, начальник производства в одном лице.
Тогда да, начальник ОТК мелковато для такого профи)))))))

Елена
#5

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: