Гость
Статьи
Безработная уже пол …

Безработная уже пол года

Я ищу работу уже пол года, мне кажется, что ненормально. Везде требуются или продавцы или менеджеры. Везде говорят мы перезвоним и все. Кто так долго искал работу?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открой свое дело, это щас просто. Хватит работать на дядь

Гость
#2
Гость

Открой свое дело, это щас просто. Хватит работать на дядь

Какое место в списке форбс ты занимаешь?

Гость
#3

Автор, если так долго нет результата - значит ищете не в том направлении.

Секси Котёнок
#5

С октября этого года ищу. Пока безуспешно (( рассматриваю любые вакансии, менеджер, продавец, кассир, администратор, офисная работа. Смотрю чтобы график более менее ( не до ночи и если до ночи 2/2) + ЗП тоже более менее, не чисто на проезд)) пока нет ничего, либо не берут( маленький ребенок) либо готовы взять но всякая ***, звонки, втюхивания всякие, или работа до седьмого пота, один выходной в неделю, с утра до ночи... Как-то так.. всерьёз думаю переучиваться, курсы какие-нибудь.

Юлия
#6

может повторно в школу?

Филлип Киркоров
#7
Юлия

может повторно в школу?

Нет! Филлипа Киркорова не скрутить голыми руками! АХАХАХА ааааааа

Гость
#8

Я 1.5 года не работала. И не стыжусь этого. Можно периодами работать. У отца просите либо элементы.
Центр занятости обратитесь.
В интернете на сайтах резюме пишите и на вакансии откликается. Вы можете работать в офису или гос учереждениях до 6, а потом идти идти в садик. Либо няня в помощь и другие работы. К чему тянет? Чему хотите научиться? Удачи!
Если не можете физически терпеть что-то другое ищите.

Елена
#10

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: