Гость
Статьи
Удаленная работа

Удаленная работа

Люди, которые работают удалённо и более менее нормально зарабатывают, расскажите пожалуйста где вы учились, как называется должность и в чем состоит работа? Нужно будет идти в колледж или после курсов тоже есть варианты освоить профессию? #удаленка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто нормально зарабытывает тот не расскажет никогда

Гость
#2
Rostislav

Кто нормально зарабытывает тот не расскажет никогда

Да мне не нужен какой-то заоблачный заработок. Просто когда гуглю очень много специальностей выдаёт типа data scientist, fronted developer, а я в этом не разбираюсь пока что, можно ли их на курсах освоить если постараться, или обязательно 3 года в колледже или институте. Хотелось бы ответов от людей которые уже работают в этой области

#3
Гость

Да мне не нужен какой-то заоблачный заработок. Просто когда гуглю очень много специальностей выдаёт типа data scientist, fronted developer, а я в этом не разбираюсь пока что, можно ли их на курсах освоить если постараться, или обязательно 3 года в колледже или институте. Хотелось бы ответов от людей которые уже работают в этой области

Это всё айти. Ты айтишник?

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Это всё айти. Ты айтишник?

Я знаю, поэтому и спрашиваю, я школу закончил. Мне нужно будет в институт идти или можно будет курсы какие-то найти. Какая профессия более актуальна сейчас?

#5
Гость

Я знаю, поэтому и спрашиваю, я школу закончил. Мне нужно будет в институт идти или можно будет курсы какие-то найти. Какая профессия более актуальна сейчас?

Во-первых, какие у тебя способности, юный подаван? Во-вторых, качественные курсы стоят дорого. Да, можно без универа, но нужно будет много самообучаться и смотри п.2

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Во-первых, какие у тебя способности, юный подаван? Во-вторых, качественные курсы стоят дорого. Да, можно без универа, но нужно будет много самообучаться и смотри п.2

Обучаться я готов. Просто в интернете много информации, не понятно с чего начинать. Курсы знаю что дорого, хочу узнать какие лучше, чтобы деньги на ветер не ушли. Видел разоблачения Скиллбокс, Гикбрейнс и других, говорят что дают устревшую иформацию и т.д. Поэтому и хотелось бы узнать что лучше.

#7
Гость

Обучаться я готов. Просто в интернете много информации, не понятно с чего начинать. Курсы знаю что дорого, хочу узнать какие лучше, чтобы деньги на ветер не ушли. Видел разоблачения Скиллбокс, Гикбрейнс и других, говорят что дают устревшую иформацию и т.д. Поэтому и хотелось бы узнать что лучше.

Бесплатно сначала попробуй разные направления: веб, игры, интерпрайз и др. Что лучше никто не скажет. Если хочешь чисто из-за денег, то долго в профессии не продержишься.

#8

Могу подсказать один способ заработать сидя дома, но отсюда много не пожмешь, я пока что смогла только 40 тысяч за месяц, но это предел, больше не получится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: