Гость
Статьи
Кто работал в садике …

Кто работал в садике или в школе?

Всем драсте:)) работала пару лет в садике, воспитателем ( давно это было) с тех пор дёргается глаз ( шутка конечно). Убежала от туда роняя тапки, иногда снятся кошмары , где я одна и 30 детей.С тех пор очень не люблю большие скопления детей, триггерит.А вы работали педагогом? Какие впечатления? Почему ушли и где сейчас работаете? Спасибо за ответы #работа #педагогика #саморазвите

Незабудка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работала в школе .в 90 -х
Все ок .
Дети -супер .Коллектив -супер
С администраций было посложнее .
Сейчас не работаю .
Были причины уйти в другую сферу всвязи с постоянной сменой места жительсьва .

#2

туг0серни и спин0грЫзни. Сплошной уж0з. Мелкие злыдни. Более взрослые -- изобретательнЫе злЫдни.

Гость
#3

Я сейчас работаю воспитателем. Работа нравится. Плюсы: сменный график работы, стабильная з/п, тепло, светло, отпуск 58 дней летом. Минусы: много документации. Работа для людей со стальными нервами.

Гость
#4
Гость

Я сейчас работаю воспитателем. Работа нравится. Плюсы: сменный график работы, стабильная з/п, тепло, светло, отпуск 58 дней летом. Минусы: много документации. Работа для людей со стальными нервами.

Вам серьезно нравится? А как же 30 детей, которым вечно что_то надо
, Неадекватные родители и т.д

Гость
#5

работала и тем и тем.
В ВУЗе хорошо,
в школе терпимо,
в садике невыносимо лично мне ,они рассыпаются , собрать и держать их внимание дольше 5 минут пытка еще та, голова трещала просто

Гость
#6

считаю что в школы и сады идут работать мазохисты

#7

Работала воспитателем 5 лет. Очень нравилось! Работа была больше как хобби. Уволилась потому что пришлось искать работу для заработка а не для удовольствия. Сейчас юридически так же оформлена воспитателем. Фактически не работаю можно сказать (детский сад семейного типа, воспитываю своих детей).

Гость
#8
Гость

Вам серьезно нравится? А как же 30 детей, которым вечно что_то надо
, Неадекватные родители и т.д

На самом деле их по списку 30 чел, ходит 20. Я ещё раз повторяю, это работа для детей со стальными нервами и железным характером. Я этот дурдом ни на что не променяю)

#9
Гость

На самом деле их по списку 30 чел, ходит 20. Я ещё раз повторяю, это работа для детей со стальными нервами и железным характером. Я этот дурдом ни на что не променяю)

У нас по списку было за 30 ходили стабильно 28😄 2 просто числились и еще парочку часто болели

гость
#10
Счастливая!

У нас по списку было за 30 ходили стабильно 28😄 2 просто числились и еще парочку часто болели

какую еще парочкУ? парочкА хотя бы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: