Гость
Статьи
Выживают с работы, …

Выживают с работы, чтобы посадить своего человека

На работе творился настоящий ад. Я сказала, что буду увольняться. Недавно поняла, что начальница меня таким выживала, чтобы посадить на моё место своего человека, какую-то знакомую. Хотя я работала там долго, почти 8 лет. Очень обидно. Девушки, кто-то сталкивался с таким?
Стоит ли, когда буду искать новую работу и меня будут спрашивать о причинах ухода, говорить, что меня выжили, чтобы посадить блатную? #увольнение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, сталкивалась у нас в фирме 8 лет протирает штаны глупая тетка от которой воняет, она всех уже достала своей некомпетентностью и мы решили ее выжить, а на ее место взять умную девочку- отличницу после института.

Гость
#2

Нет не стоит говорить, что выжили. Толтко одна причина модет быть - маденткая зарплата. А работу найдете. Была бы шея, петля найдется.

Гости
#3

Говорить новому работодателю не стоит. Это похоже на личную обиду, а она не для чужих ушей.
На эту ситуацию можно посмотреть с другой стороны: что если это "пинок" от судьбы для новых начинаний? 8 лет - это большой срок, можно уже попробовать свои силы и на другой работе. Это, конечно, страшно и непривычно, но перемены и покидания комфорта дают нам новые возможности и знакомства. ;)

Автор
#4
Гости

Говорить новому работодателю не стоит. Это похоже на личную обиду, а она не для чужих ушей.
На эту ситуацию можно посмотреть с другой стороны: что если это "пинок" от судьбы для новых начинаний? 8 лет - это большой срок, можно уже попробовать свои силы и на другой работе. Это, конечно, страшно и непривычно, но перемены и покидания комфорта дают нам новые возможности и знакомства. ;)

Это да. Но здесь мне было комфортно и близко к дому, и зарплату недавно повысили, а вот как вышло(((

Гость
#5
Автор

Это да. Но здесь мне было комфортно и близко к дому, и зарплату недавно повысили, а вот как вышло(((

Выбор за вами. Не пишите заявление. Нужно делать так, как выгодно вам, а не хочется другим.

Гость
#6

Предложат новую работу, перейдете. А пока берите больничные, пользуйтесь административными отпусками, сходите в основной отпуск.

Автор
#7
Гость

Предложат новую работу, перейдете. А пока берите больничные, пользуйтесь административными отпусками, сходите в основной отпуск.

Отпуск уже отгуляла((

Автор
#8
Гость

Выбор за вами. Не пишите заявление. Нужно делать так, как выгодно вам, а не хочется другим.

Она мне жизни не даст всё равно. Недавно она начала меня унижать, крыть матом и оштрафовала на крупную сумму(((

Гость
#10

Наткнулась на тему, вспомнила, как меня однажды выжили с работы. Сначала давили морально, коллега настраивала весь коллектив против меня, говоря, что я про всех за спиной говорю нелицеприятные вещи (а я дже особо не общалась ни с кем, не говоря уж о том, чтоб про кого-то что плохое говорить).я шла на работу каждый день со слезами. Потом меня тупо подставили и заставили писать по собственному. И это было прекрасно. Обидно да, но сколько нервов сохранила. Кстати, всех, кто меня тогда гнобил, уволили со скандалом буквально через пару месяцев после меня. Так как высшее начальство все прочухало.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: