Гость
Статьи
Ребёнок и работа

Ребёнок и работа

здравствуйте. Такая ситуация. Ребёнку год,муж ушёл в армию. Город у нас маленький и кроме работы в таких магазинах как «КБ» , «Монетка» и тд нет. Родители мои работают и изредка могут посидеть с ребёнком , у него родители в другом городе. Жить на армейские 13000 в месяц тоже нереально. Как поступить в данной ситуации ?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1
А до вы не работали? Декретных нет
Родители ни его, ни ваши не помогут..
Лето..
Дети на выгуле..
Может даже в вашем маленьком городе, кому нужен присмотр за ребенком?
Подработаете...
#2
Пусть родители деньги дают
Гость
#3
А какие варианты? Подавайте на пособие для малоимущих и ждите сад. Опишите ситуацию, возможно вас раньше возьмут. Берите подработки на дому через интернет, пока родители ваши сидят. Для работы через интернет нет значения в каком вы городе
Гость
#4
Берите детей на дом, организуйте домашний детский сад.
Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝
Пусть родители деньги дают
С чего это?
Гость
#6
ну как минимум еще военкомат есть. иди там поработай.
а также мчс, почта, школа, сбербанк
Гость
#8
Ну 13000 неплохая помощь. Вы сама должны работать. Должны содержать своего ребенка. Крутитесь теперь. Раз безответственно подошли к рождению ребенка. Было бы образование, хорошая работа, было бы проще. Наняли няню и работайте. Теперь сами подработывайте няней, уборщицей, курьером и т.д.
Барачник
#9
Рабы рожают рабов
Форум: Работа
Всего: 41 757 тем
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем