Гость
Статьи
Зачем люди работают за …

Зачем люди работают за нищенскую зарплату

Ладно бы просто нифига на работе не делали. Но нет же работают и после работы остаются

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Затем, что на работу с ненищенской зарплатой их не взяли. А если бы взяли, то за нищенскую зарплату работали бы другие. Которых не взяли на работу с ненищенской зарплатой.

#3

Частично - это те люди, которые заняты любимым делом. Те, кто ощущают потребность в таком труде. Кто знает свое место в жизни. Приносит пользу миру, людям. Кто получает удовольствие. Многим не понять. Но это счастливые люди. По-настоящему счастливые. И, что самое главное, не пустышки.

Гость
#4
Гость

*** потому что, рабочий скот
им мозги по статусу не положены

Каков статус у вас?

Гость
#5
Гость

Каков статус у вас?

Он типичный д⁣олб⁣оё⁣б.

Гость
#6
Марта

Частично - это те люди, которые заняты любимым делом. Те, кто ощущают потребность в таком труде. Кто знает свое место в жизни. Приносит пользу миру, людям. Кто получает удовольствие. Многим не понять. Но это счастливые люди. По-настоящему счастливые. И, что самое главное, не пустышки.

Ах, вы ж, бриллиантовая моя! Неожиданно. Уважаю.

Гость
#7
Гость

Он типичный д⁣олб⁣оё⁣б.

Странный однако статус, но каждому своё.))

Гость
#8
Гость

Странный однако статус, но каждому своё.))

Статус как статус, он привык.

Барачник
#9

Не у всех есть мозги и/или блат

Гость
#10

Господи, ну откуда вы все такие умные, да бедные ? из Москвы что-ли? так Москва - не показатель по России! В глубинке не таких доходов как в Москве.

Гость
#11
Гость

Он типичный д⁣олб⁣оё⁣б.

Все то ты знаешь, и что же с таким то умищем ничего не заработал.

Про мой статус - их много, сейчас лень работать, пока рантье живу с доходов от недвижимости, иногда поигрываю

Гость
#12
Гость

Все то ты знаешь, и что же с таким то умищем ничего не заработал.

Про мой статус - их много, сейчас лень работать, пока рантье живу с доходов от недвижимости, иногда поигрываю

Я тоже reverso context, поделитесь опытом.

Гость
#13

Научи их, как зарабатывать больше, если сама такая продвинутая.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: