Гость
Статьи
Зачем люди работают за …

Зачем люди работают за маленькую зарплату?

Я была учителем. Получала 27 тысяч. Выучила программирование на джаваскрипт и теперь получаю 340 тысяч с 2 годами опыта. Училась где-то 5 месяцев. Что мешает людям войти в айти вместо того, чтобы работать за еду? #работа

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели? А чего 3 млн. не написали?

Гость
#3

а учить будущих айтишников кто будет?

Даша
#4
Гость

а учить будущих айтишников кто будет?

Тот, кому не нужны деньги)

Гость
#5

У нас целый отдел: люди учились в Бауманке, Физтехе и т.п., имеют по 5-10 лет опыта, но 340 не получают

Гость
#6

Автор где учились, по какой программе, поделитесь.

Даша
#7
Гость

У нас целый отдел: люди учились в Бауманке, Физтехе и т.п., имеют по 5-10 лет опыта, но 340 не получают

А кем работают? программистами тоже?

Гость
#8

Новая сказочка про белого бычка. Щас все попрут косяками изучать джаву и в айти и твоя цена на рынке упадет.

Гость
#9

Тема для рекламы skillbox или подобного лохотрона))

Гость
#10

затем, что деньги для людей - не главное. сейчас идет передел мира и пора забыть о том, чтобы делать карьеру. главное - это помочь своей стране быть великой и защитить бедных африканских негров. Вот у тебя есть дочь - отдай ее дружественной африке или ирану.

it-дед
#11

это их зона комфорта. далеко не факт, что наладив одну из сфер жизни ты наладишь и остальные или например не выгоришь в профессии, проснувшись утром с мыслью, что до конца дней не желаешь писать ни строчки кода и от одного осознания этого по телу разливаются приятные ощущения

Гость
#12
Даша

А кем работают? программистами тоже?

да, речь про разработку ПО

Гость
#13

Это вы за сутки все провернули? 😄
https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5928342/

Боже, какие тупые тролли пошли...

Гость
#14

Зачем ты работаешь за маленькую зарплату?

Гость
#15

Я учитель. Работаю 4 дня в неделю по скайпу с приятными мне людьми. Раньше 12 в рабочий день не просыпаюсь, больше 6 часов подряд не работаю. Получаю 120 тыс. Зачем мне ваша джава?

Гость
#16
Гость

Это вы за сутки все провернули? 😄
https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5928342/

Боже, какие тупые тролли пошли...

Автор-то - наш старый знакомый. Как там, купила айфон? Папаня денежек подкинул? Поделитесь, как можно за сутки вуз закончить, милая ты наша? 😄

Гость
#17

Какова цель данной писанины? Продвигать курсы программирования, за которые лошки отдадут последние деньги? Ну тогда хотя бы нужно указывать школу, контакты и т.д. Продвигать легенду о том, что все программисты зарабатывают сотни тысяч через 5 месяцев учебы? Это же очевидная брехня. И последнее - почему вы думаете, что вот прям всем понравится в этом вашем АйТи работать? Вот есть у человека, допустим, талант лечить животных - нахуя_ему ваш АйТи - кододрочером быть?

Гость
#19

Автор тролит, но в целом права. За тяжёлую работу и должны платить больше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: