Гость
Статьи
Я слишком плохой …

Я слишком плохой работник

Работаю 4 месяц....и каждый день какой нибудь косяк!
Я вот подумала - вот оно, неделя без проблем....но тут бац! Опечатка сделанная мной в мае🥲🥲🥲я составила документ и отправила, с косяком в инициалах. А др.коллеги, брали его как шаблон, и мы все слали, этому человеку документы и с неверными инициалами. Думаете это все😭😭😭нет!!! У меня еще 3 косяка, это только за эту неделю.
Боже!!! Я такая тупая😭😭😭бесит то что я сделала все то😑😑😑моя вина...он мне сказал, на всякий случай нужно проверять.
Есть места работы для тупых😢😢???
Я теперь и слово боюсь сказать 🤕🤕🤕 потому что боюсь показаться еще более глупой....

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

На работе имеет смысл проявлять себя тупой, непунктуальной, косячницей.. В этом есть плюс.. Вам не будут давать сложные задания, ,,потому что эта дура все напутает', а будете выполнять исключительно свою работу...
В то время как умные и ответственные будут пахать за двоих.. потому что ,, ну а кто кроме тебя это сделает, выручай!"..
На зарплате это никак не отразится к слову..
Поэтому я не вижу смысла быть хорошим работником.. зачем выслуживаться. А, ну единственное, что повышение под вопросом, хотя все возможно..

Гость
#2

ищем аленя
впиваемся в него
паразитируем

#3
Гость

ищем аленя
впиваемся в него
паразитируем

Лучшие друзья девушек - это аалени 🏝️

Гость
#4
Малина986®

На работе имеет смысл проявлять себя тупой, непунктуальной, косячницей.. В этом есть плюс.. Вам не будут давать сложные задания, ,,потому что эта дура все напутает', а будете выполнять исключительно свою работу...
В то время как умные и ответственные будут пахать за двоих.. потому что ,, ну а кто кроме тебя это сделает, выручай!"..
На зарплате это никак не отразится к слову..
Поэтому я не вижу смысла быть хорошим работником.. зачем выслуживаться. А, ну единственное, что повышение под вопросом, хотя все возможно..

Спасибо! Но вдруг, они дадут мне ужастно сложное задание, и я не справлюсь и меня уволят.
Моя коллега рассказывала, что ее специально сделали и.о начальника, ожидая, что она ошибется и ее уволят.

#5

Найдите себе статусного успешного мужчину, чтобы он вас полностью обеспечивал.

#6
Малина986®

На работе имеет смысл проявлять себя тупой, непунктуальной, косячницей.. В этом есть плюс.. Вам не будут давать сложные задания, ,,потому что эта дура все напутает', а будете выполнять исключительно свою работу...
В то время как умные и ответственные будут пахать за двоих.. потому что ,, ну а кто кроме тебя это сделает, выручай!"..
На зарплате это никак не отразится к слову..
Поэтому я не вижу смысла быть хорошим работником.. зачем выслуживаться. А, ну единственное, что повышение под вопросом, хотя все возможно..

Ох какая мудрая))))

"Всю жизнь, меня окружали мудрые коллеги")))

Поэтому мой девиз в работе "Хочешь сделать правильно? Сделай сам"...

девиз для ааленей.)))

Гость
#7

Есть - в Турции эскортницей.

Гость
#8
Принцесса

Найдите себе статусного успешного мужчину, чтобы он вас полностью обеспечивал.

😐😐😐 где такого найти, все давно уже заняты!!!

Гость
#9
Гость

Есть - в Турции эскортницей.

🥺😟я слишком социофоб для такого

Гость
#11
Малина986®

На работе имеет смысл проявлять себя тупой, непунктуальной, косячницей.. В этом есть плюс.. Вам не будут давать сложные задания, ,,потому что эта дура все напутает', а будете выполнять исключительно свою работу...
В то время как умные и ответственные будут пахать за двоих.. потому что ,, ну а кто кроме тебя это сделает, выручай!"..
На зарплате это никак не отразится к слову..
Поэтому я не вижу смысла быть хорошим работником.. зачем выслуживаться. А, ну единственное, что повышение под вопросом, хотя все возможно..

Полностью с вами согласна. Жаль в моей молодости мне это никто не сказал и не объяснил. Своим умом пришлось доходить, а это столько потраченных нервов и сил на работу "за того парня" (((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: