Гость
Статьи
Как многодетные …

Как многодетные работают

Если дома завал невозможно выйти, готовка, потом уборка и каждый 2-3 часа ада. Как мамы умудряются работать, бросать детей без присмотра и просто холодно уходить кайфовать.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырная и независимая холодно уходит кайфовать...

Гость
#2

xeрово! не нанимай ни в коем случае! Ребенок заболел, я заболела, надо пораньше уйти... и так по кругу

Гость
#3

Мы верующие. У многих по 3, 4, 7, 8, даже 12 детей. Семьи разные. Я поняла рано, что зависит от мозгов. Есть женщины, они хотят много де8, но они продуманные, выбирают мужа, который зарабатывает, умеет строить, и сами эти женщины организованные, несут себя как королевы, детей гоняют, всё распланированно. И у них дом, или хорошая квартира, дети учатся, даже ездят заграницу отдыхать всей семьёй. А есть женщины скудного ума, выбирают ленивых мужчин, денег всегда нехватает, не умеют организовать детей, растят их лопухами. Не работают. У коллег по 2, 3. Мужья никакие. Дети дома одни, орут на детей. Видела их детей, их растят как шакалов, всё на видимое, чтоб работа, жильё, рано идут жить с партнёрами без брака. Это недостаток воспитания. Я планирую родить максимум 4. По возраст может один получится. Мне 30+. Строю жизнь так, чтоб не работать. Зачем дети, чтоб дома как трава росли? Вырастают глупые, потерянные, ничего не умеют. Я не могу допустить этого. Уже сейчас вкладываюсь. Понимаю, что когда дети, не до ремонтов и строек.

Гость
#4

Детей приучают к порядку с ранних лет, имеют няню если мама работает, часто нанимают домработницу хотя бы на одну уборку в неделю, имеют мужа, который знает с какой стороны к детям и плите подойти и полностью взаимозаменяем в быту. Во всяком случае в нашем окружении я именно такую картину наблюдаю.

#5

У нас детский сад семейного типа. Юридически я устроена в детском саду за которым закреплены дети. Фактически просто занимаюсь детьми как и раньше. Завала нет, ада тоже. А вот работа+быт+дети реально ад.

Гость
#6

Другое интересно,

многодетные наследство всем ребам дадут в рамках форумах - должны/обязаны.
Или достаточно тепла и душевности?

Гость
#7
Гость

Другое интересно,


многодетные наследство всем ребам дадут в рамках форумах - должны/обязаны.
Или достаточно тепла и душевности?

форума*

#9

Нормальные всем.

Гость
#10
Счастливая!

Нормальные всем.

Возможностей нет на всех , поэтому лучше держаться вместе и в жил площади побольше.

#11
Гость

Возможностей нет на всех , поэтому лучше держаться вместе и в жил площади побольше.

Я бы ге отвечала за всех. Мы напрмер обеспечили уже 3 детей жильем. Да, небольшое, но для 1-2 человек хватит. Дальше сами.

Гость
#12
Счастливая!

Я бы ге отвечала за всех. Мы напрмер обеспечили уже 3 детей жильем. Да, небольшое, но для 1-2 человек хватит. Дальше сами.

Верно, эту тему обобщать смысла нет, у всех совершенно по разному

Инна
#13

Коллега многодетная (трое детей). Дети в саду-школе. Она работает из дома.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: