Гость
Статьи
Зачем женщины работают …

Зачем женщины работают на низкооплачиваемых работах?

Ведь можно стать айтишницей и предпринимательницей

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Придумай разводку поинтереснее.

Барачник
#2

Можно стать куртизанкой

Гость
#3

Муж обеспечивает. Можно работать и на низкооплачиваемой работе.

Гость
#4
Тапок предвестник🩴🔮

Придумай разводку поинтереснее.

Ты бедная нищенка

#5
Гость

Ты бедная нищенка

Ещё что пукнешь?!

Гость
#6

что нужно чтобы стать предпринимательтницей

Гость
#8

Рассуждения моего бывшего :) Работать не хотел. В 40 на пенсию по выслуге. И тоже рассуждал, что женщина должна хорошо зарабатывать, не сидеть в декрете, кесарево это ерунда и не роды, дети проблема женщины, за любую дивчину её родня должна давать приданное (желательно, дом! Он хочет жить в доме!). У меня высшее. Работаю в гос учереждении. Зарплата 12.000 р. В связи с войной, премий нет. Стал капать на мозги, чтоб шла в маникюрши, они хорошо зарабатывают. Я послушала, как примерная девочка :) Раскинула мозгами. Не понятно стало мне, а зачес мне эта говорящая голова?)))) Ворнякает много, ест много, выпивает много, ничего не строит, ленивый, медлительный, требует много. Был оставлен на съемной однушке в гордом одиночестве и с наставлением, чтоб ни в коем случае не плодился :) Сейчас такая ситуация, что даже за минималку цепляют на работе, выживают, унижают. Девочку надо учить, как устроиться хорошо, как себя ставить, чтоб стабильная работа, стаж и спокойно искать мужа. Если работа спокойная, непыльная, можно и с детьми работать, если их организовать, и есть присмотр со стороны родни. Мужчина гонит работать, потому что ленивый. И жрёт много. Женщине проще самой строиться и детей растить, чем с этим вякающим тиранющим балластом.

#9

Не все предприниматели успешные, есть много примеров, когда бизнес не получился и пришлось наниматься на низкооплачиваемую работу.

#10

Интересненько....как стать айтишницей?)
С удовольствием бы стала, но с чего начать?

Гость
#11
Milky_Way1111

Интересненько....как стать айтишницей?)
С удовольствием бы стала, но с чего начать?

А как жена айтишника называется?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: