Гость
Статьи
Соглашаться ли на …

Соглашаться ли на работу по не специальности?

Не могу найти работу по специальности полтора месяца, или какую0то работу, связаннную с иностранным языком (живу в другой стране). Нашла работу администратором в кафе. Занятость частичная, но в вечернюю смену. Зарплата будет небольшая, то есть если жить в этом городе, то смогу снять себе только комнату и чуть-чуть останется на расходы. Сейчас обеспечивает муж, он говорит, что не надо идти, что будет сбитый график, мало времени будем вместе проводить. А я с другой стороны думаю, что хоть язык подтяну, людей увижу. Или стоит дальше искать работу по диплому? #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толку то от этих работ по специальности? Я вот плюнул на карьеру и ушел заниматься любимым делом. Потому что озверел уже.

Гость
#2

лучше идти, потому как с твоим умищем - официантка самое то

как уже задолбали дурацкими вопросами! Что сложно указать страну и профессию?

Гость
#3
Гость

лучше идти, потому как с твоим умищем - официантка самое то

как уже задолбали дурацкими вопросами! Что сложно указать страну и профессию?

почему сразу официанткой-то. уборщицей тоже можно
"по не специальности"

Гость
#4

ваш диплом-то признается там в качестве документа? но без хорошего знания местного языка, даже в нашей стране сложно получить "работу с людьми"

#5

вы и правда будете вместе мало времени проводить. так и семью разрушить можно. но зато подтянуть язык

Автор
#6
Гость

ваш диплом-то признается там в качестве документа? но без хорошего знания местного языка, даже в нашей стране сложно получить "работу с людьми"

Да, я закончила местный университет, но на английском языке. А местным языком владеюсь на среднем уровне, недостаточным, чтобы работать с бумагами, например...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: