Гость
Статьи
Стоит ли увольняться с …

Стоит ли увольняться с такой работы?

Не нравится новая работа!! В начале думала привыкну, работаю 4 месяц. График с 9 до 18:00, плюс ещё суббота с 9 до 14:00. Это жесть просто, сама работа не сложная, но начальство не нравится, я работаю в школе в учебной части так вот сейчас учителя в отпуске и я попросила каникулярные дни хотя бы до 16:00 сократить без обеда в летний период , они сразу отказались точнее сказали со следующей недели посмотрим и прошёл уже месяц. Другие школы нашего города работают в летний период до 13:00. Просили хотя бы субботу отменить и на это они ответили что либо отдыхают все , в том числе и они либо все работают🤦🏻‍♀️ и так всегда, на праздниках сокращают всего на один час в 17:00 , выходные не дают , только один. Сама работа далеко от дома, останавливает только зарплата, а то меня все уже там раздражает. Раньше работала в другой школе до 16:00 и там было интереснее и лучше, но место декретное, сейчас они работают до 13:00 в летний период, у нас жара +40 иногда 50. Стоит ли уходить оттуда? Или перетерпеть? Как бы вы поступили на моем месте?

Л
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если есть возможность найти другую(подходящую) работу, то да (в августе), иначе держитесь (ибо везде надо работать!)

Гость
#2

Озвучьте зарплату, пожалуйста. Тогда вам скажут, стоит ли терпеть. Работаем все из-за денег.

Гость
#3

ОТКУДА В ШКОЛЕ ТАКОЙ ГРАФИК? там занятия с 8 до 14 ч. сб чаще всего не рабочая. летом вообще отпуск. если в школе никого нет то что там делать???

Гость
#4

Насколько я знаю, зарплата в школе минимальная, бюджетное учреждение. Важен коллектив. И чтоб постоянное место, а не декретное. Сейчас декрет 1.5 года, ни о чём. Я тоже работала на декретном месте. Пришлось уходить. Так бы и работала. Работать в субботу гадюково. Не рубите. Продумайте ситуацию. Узнавайте через общих знакомых, где постоянное место, зарплата, коллектив. А директор не собирается уходить? Они часто меняются.

Л
#5
Гость

Насколько я знаю, зарплата в школе минимальная, бюджетное учреждение. Важен коллектив. И чтоб постоянное место, а не декретное. Сейчас декрет 1.5 года, ни о чём. Я тоже работала на декретном месте. Пришлось уходить. Так бы и работала. Работать в субботу гадюково. Не рубите. Продумайте ситуацию. Узнавайте через общих знакомых, где постоянное место, зарплата, коллектив. А директор не собирается уходить? Они часто меняются.

У меня сейчас постоянное место работы, прошлое место было декретное, но там нравился график и коллектив молодой да и сама школа была большой и лучше чем эта, но по зарплате тут выше чем раньше , директор увольняется, но зам.директора точно такие же, не отпускают в каникулярные дни!

Л
#6
Гость

если есть возможность найти другую(подходящую) работу, то да (в августе), иначе держитесь (ибо везде надо работать!)

Есть пару вариантов, но зп меньше на пару тысяч

Л
#7
Гость

ОТКУДА В ШКОЛЕ ТАКОЙ ГРАФИК? там занятия с 8 до 14 ч. сб чаще всего не рабочая. летом вообще отпуск. если в школе никого нет то что там делать???

Вот я и про это говорю, но им все равно они не хотят понимать, у них такой принцип раз зам.директора работают до 6, значит все должны также кроме учителей

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: