Гость
Статьи
Смена профессии

Смена профессии

Подскажите,хочу поменять род деятельности! Было психическое расстройство на предыдущей работе! Я работала главбухом. У меня 2 торговых и финансово-экономическое образование! Плюс незаконченное второе университет Косыгина на конструктора(легкая промышленность) я шила раньше.Хочу новую интересную отрасль! Хочу чтоб и спокойно было! Мне 46 лет.Я уже сделала карьеру от продавца до гл буха..больше не хочу! #профессия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маркетолог, менеджмент, таргетинг, реклама может быть? Как вам такие направления?

Гость
#2

В it вперед и с песней, закончив курсы зашибать боольшиие денГи. Бегает тут на форуме одна полоумная со своими курсами и программированием на питоне. Поинтересуйтесь у нее, она вам все разложит по полочкам.😄

Гость
#3

С такими вводными и опытом -свое дело надо .
А зачем 2 торговых ? Если не секрет ?
Вообще очень много учились ?

Мужло подлое
#4

Python / Django разработчик

Яяяяя
#5

Заведите блог в интернете о своей жизни. Этим можно тоже зарабатывать. Многим такая карьера и расстройство в итгебудут интересны. Параллельно будите шить в свое удовольствие чтои продвигать в своём блоге. Быстро не выстрелит, но шансы есть. Надо понимать есть ли у вас время на такое лайтовое занятие, есть ли за что жить в это время. Название записки сумасшедшего главбуха будет супер!!!!

Твоя Психологиня
#6

В чём проблема поступить заново в ВУЗ и получить новую профессию??
Или пойти на курсы? Тем более, в двоих вузах учились.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: