Гость
Статьи
Синдром самозванца

Синдром самозванца

У меня было безоблачное детство,школа,институт. Потом я начала работать. В начале моей карьеры меня хвалили. Родители мной гордились. Прошло 10 лет. На работе у меня была хорошая репутация. Но я поменяла организацию. С этого дня моя жизнь изменилась. На работе начались проблемы. Большое количество людей на работе начали меня прессовать. Хотя я работала хорошо и несколько коллег меня уважали. Теперь у меня нет желания продолжать там работать, так как я не чувствую удовлетворение, что мой труд кому-то нужен. Отношения большинства меня сломали. Не убили, но ранили. Как мне вернуть веру в себя и избавиться от синдрома самозванца? #работа

Нина
4 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#2

К психологу. Чем форумчане то вам помогут? Это же не за одну секунду делается.

Нина
#3
Гость

Сейчас многие разбрасываются таким термином как фашизм, но большинство из этих людей, я уверен даже не знают, что именно входит в это понятие. На самом деле уже давным давно было определенно 14 признаков фашизма, по которым четко можно определить является ли государство фашистким или нет. Я не буду их всех расписывать, только перечислю, а вы сами уже если захотите найдете полное описание этих признаков. Но уверен даже просто их перечень заставит вас кое над чем задуматься. Итак вот список, по которому можно определить режим как фашисткий:
1. Яркие проявления национализма (глубинный народ, особый путь);
2. Презрение к правам человека (автозаки, пытки в тюрьмах);
3. Поиск «козлов отпущения» (во всем виноваты пиндосы);
4. Засилье всего военного (наша армия самая сильная армия в мире);
5. Повсеместный сексизм (место бабы на кухне)
6. Контроль над средствами массовой информации (когда СМИ только государственные, массовая пропаганда)
7. Одержимость национальной безопасностью (НАТО нас окружает)
8. Связь между религией и правящим классом (церьков поддерживает правительство)
9. Защита власти корпораций (нет среднего бизнеса, только корпорации, Газпром, роснефть..)
10. Подавление рабочих объединений (инициатива прогрессивных людей не приветствуется)
11. Презрение к интеллектуалам и искусству (человек не должен быть сильно образован, промывка мозгов молодеже, юнармия и т.д)
12. Одержимость преступлением и наказанием (полиция имеет неограниченную власть)
13. Протекционизм и коррупция (предприниматели, близкие к власти, использовали свое положение для обогащения)
14. Подтасовка результатов выборов (вбросы и т.д.)

А теперь не кривя душонкой, задайтесь вопросом, к какому государству это можно отнести, и какое государство по всем признакам является фашистким?

Провокация!!!

Настя Шнайдер
#4

Обратитесь к психологу!) Знаю хорошего, меня вытащила просто из задницы. В Инстаграмм eot.psy поищите, не пожалеете!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: