Гость
Статьи
Синдром самозванца

Синдром самозванца

Я родилась в москве, выросла там же. Родители москвичи. Сначала общалась только с москвичами, понятное дело, а потом, когда школу закончила, познакомилась с приезжими. И я особой связи с городом не чувствую, а вот у них большая к нему любовь, для них это достопримечательности, многочисленные кафе, клубы. А для меня город спокойный, душевный. И у меня уже ощущение, что это они москвичи, а не я. А еще откуда-то есть представление, как люди в маленьких бедных городах живут. Что у них плохая одежда, обувь, интерьеры дома. Заняться нечем, сходить некуда, только лес и двор. Все мечтают и представляют, каково это жить в москве, ходить в красивой одежде, есть в ресторанах, иметь карьеру мечты, хобби, красивую квартиру, ездить летом заграницу на море, а не ходить на речку, если она вообще рядом есть. Откуда у меня такое яркое представление о том, как живется в маленьком городе, если я там никогда не жила? Беременна в 16 слишком много смотрела и прониклась атмосферой? #личность #самозванец #синдромсамозванца

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Кажись вам просто скучно и нечем заняться, раз такие мысли пришли 😂
Сорри, ну просто первое впечатление именно такое)))

Гость
#2

Разводка.

Гость
#3
Top Secret

Кажись вам просто скучно и нечем заняться, раз такие мысли пришли 😂
Сорри, ну просто первое впечатление именно такое)))

А мне почему-то кажется, что все люди несчастливы…и так обидно за них…;(((

Ненси Ботвин
#4

Ой точно, прям рай на земле эта ваша носква))))

Гость
#5
Ненси Ботвин

Ой точно, прям рай на земле эта ваша носква))))

Хватит кормить регионы!

Гость
#6

Я везде и я нигде, так одиноко 😞

Гость
#7

А я думаю про леревню..как у них классно,воздух,загорать можно,пляж..едят на беседке как на веранде

Гость
#8
Гость

А я думаю про леревню..как у них классно,воздух,загорать можно,пляж..едят на беседке как на веранде

На беседке)))

#9

потому что за пределами *** москвы сплошная романтика!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: