Гость
Статьи
как меняется жизнь …

как меняется жизнь вместе с франшизей

Привет! Меня зовут Виктория, я из г. Москва, и не так давно я приобрела бизнес по франшизе, теперь у меня классный салон фейслифтинга, который мне помогает реализовываться, зарабатывать и делать людей здоровыми и красивыми. Сейчас в моей жизни всё по-другому.
По образованию я экономист, менеджер организации. В моей жизни был разный опыт: я занималась финансами и подбором персонала в крупных и не очень организациях, после рождения ребенка меня не покидала мысль о семейном бизнесе... Я выбрала красивый бизнес, я стала парикмахером, достаточно за короткий срок мой чек на услуги вырос в 3 раза, в течение года из эконом-парикмахерской я перешла в салон бизнес-класса, освоила всю работу с клиентами, начала делать результат финансовый, мне хорошо стали даваться личные продажи. Однако опыта работы как предпринимателя в данном бизнесе, и особенно в массаже, я не имела.
С командой IDOL FACE я прошла на следующий уровень! Мне додали те инструменты, о которых я только читала в умных книгах и проходила на курсах по открытию бизнеса). Команда IDOL FACE - это сопровождением бизнес-процессов, подбор и обучение персонала, поиск помещения и его дизайн, маркетинговые активности и первоначальный поиск клиентов.
Как я пришла к франшизе?
Мне было важно, чтоб со мной были люди, которые покажут как быстро ориентироваться.
Как я вышла на данную франшизу?
Первым этапом было выступление Евгении Конычевой в одном из эфиров Д.Вашешникова. Меня заинтересовала эта девушка, я подписалась на страницу Евгении и наблюдала за ней.
Когда Евгения начала транслировать о том, что они запускают франшизу своего бизнеса, внимание усилилось.
Другие варианты франшиз в бьюти отпали после общения с Евгенией на первом Зуме.
Особым интересом было то, что я могу войти на старте и вместе с этим потоком силы и энергии тоже двигаться в развитии семимильными шагами. Так и происходит. Чему я несказанно рада.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спам и реклама. Кто прочитает - отправьте соответствующую жалобу.

#2

Меня слово пугает -- фран шЫза.

Василий
#3

Придумывает, не знает, как слово "франшиза" склоняется.

Гость
#4

Краток буду я сегодня: идикатынахуй

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: