Гость
Статьи
Ощущение, что я …

Ощущение, что я неудачница

В последнее время за очень короткий срок все навалилось… потеряла работу, поссорилась с мамой.
Мне 20 лет, учусь очно
Мама пилит по поводу работы
Очень тяжело найти с ней общий язык. Я стараюсь как могу. Хотя по сути из-за учебы не обязана работать. Не прошу не у нее, ни у отца денег. Устроилась работать администратором в ресторан ещё в мае, во время учебы и сессии, отработала 2 месяца, затем мне сказали, что работники на время им не нужны. Теперь ищу другую подработку, откликаюсь на вакансии, пребываю в очень подавленном настроении. Работодатели почему-то не приглашают на собеседования… хотя резюме у меня хорошее.
Расслабиться не могу, знакомые все подрабатывают, а меня совесть сьедает, пока я сижу дома. я стремлюсь, но почему-то удача обходит стороной..
теперь думаю просто ходить в зал до конца лета, если ничего не получится.
Помогите советом пожалуйста. #работа #мама

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в 20 лет может быть хорошее резюме?

Елена
#2

Да фиг его знает на самом деле. Я просто расписала свои хорошие качества, навыки и уровень образования

Елена
#3
Гость

Как в 20 лет может быть хорошее резюме?

Да фиг его знает на самом деле. Я просто расписала свои хорошие качества, навыки и уровень образования

Гость
#4

Не отчаивайтесь, у вас все получиться, это временные трудности.
КАК НАЙТИ РАБОТУ ВНЕ ДОМА
Вот некоторые сферы деятельности, на которые можно обратить внимание во времена кризиса и безработицы.
● Присмотр за домом (когда хозяева уезжают в отпуск или командировку и хотят, чтобы за их жильем кто-нибудь следил)

● Уборка (в магазинах, офисах, квартирах и домах, в том числе после переезда, строительства, пожара и т. п.), мытье окон (в учреждениях, жилых домах)
● Ремонт велосипедов, бытовой техники (справочники по ремонту можно найти в библиотеках)
● Услуги разнорабочего (ремонт и покраска заборов, дверей, стен, крыш, установка встроенной мебели и т. п.)
● Сезонные сельхозработы (посадка, сбор урожая)
● Уход за растениями (в офисах, банках, торговых центрах, холлах, двориках)
● Работа смотрителя (коменданта, дворника, кастелянши; часто предоставляется жилплощадь)
● Настил и чистка ковров, укладка ламината
● Доставка газет, а также рекламных проспектов, счетов (подходит взрослым и детям)
● Перевозка, хранение
● Озеленение территории, подстрижка газонов и кустов, валка деревьев
● Работа водителя школьного автобуса
● Фотосъемка (портретов, торжеств)
● Продажа наживки (рыбакам)
● Услуги в обмен на услуги (ремонт машины за починку электропроводки, пошив одежды за работу сантехника)
КАК НАЙТИ РАБОТУ НА ДОМУ
Узнайте, какая работа востребована в вашей местности. Спросите соседей. Проявляйте инициативу.
● Услуги няни
● Продажа своих цветов, овощей, фруктов, соков
● Шитье, перешивание и ремонт одежды
● Надомная сдельная работа на производителя
● Выпечка и приготовление пищи
● Вязание, макраме, изготовление лоскутных изделий, гончарное дело и другие ремесла
● Обивка мебели
● Бухгалтерский учет, набор текста и другая работа на компьютере
● Прием телефонных звонков
● Парикмахерское дело
● Сдача жилья в аренду
● Рассылка рекламы
● Мойка и вощение машин (у вас во дворе)
● Стрижка и дрессировка домашних животных
● Починка замков и изготовление ключей (надомная мастерская)

Nesti
#5

вы платно учитесь? у меня похожая ситуация

#6

"Расслабиться не могу, знакомые все подрабатывают"
Ну вот где знакомые подрабатывают, туда и вы идите.

Гость
#7

Ни каких проработок не надо, устраивайтесь только на ту профессию на которую учитесь. Обзванивайте сами этих работодателей, даже если им требуются с опытом работы, всё равно звоните им пока не пригласят на собеседование. Щаз не те времена как раньше было, диплом курсов за три месяца получил и тут-же пошли шквал звонков с приглашением на интервью. Работодателю нужен обучаемый целеустремлённый сотрудник, а так вы с такими подработками ни когда не получите свою профессию. Я через это прошёл, готовился к собеседованию, за ранее продумывал ответы на предполагаемые вопросы и меня взяли студентом на стажировку без образования

Алёна
#8

Елена, доброго времени суток! Хочу предложить Вам удалённую работу с поминутной оплатой! От 10к в неделю, Дружный коллектив и поддержку куратора я вам гарантирую! Работа связана с общением через приложение на смартфоне андроид. Ничего сложного! Вас интересует?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: