Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя неудачницей

Решила заняться дропшиппингом. Выставила товар на ***. Подписчиков нет. Даже грустно. У знакомой, которая занимается тоже дропом уже 5000 подписчиков. Правда, она давно этим занимается . Чувствую себя неудачницей. Такое ощущение, будто это только у меня ничего не получается. И личная жизнь не удалась и с работой проблемы, у других всё прекрасно. Просто мысли #стресс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая глупость вести бизнес на инструменте который вам не принадлежит - соцсети. Лучше инвестируйте в себя - это принесет больше прибыли и счастья.

Гость
#2

Прям так и у всех.Просто успешные на виду.Полно больных,одиноких,несчастных,нищих,
они живут замкнуто,из не особо видно.

Гость
#3
Гость

Какая глупость вести бизнес на инструменте который вам не принадлежит - соцсети. Лучше инвестируйте в себя - это принесет больше прибыли и счастья.

Вот думаю пройти курсы маникюра. Но боюсь, опять ничего не получится, только деньги потеряю на эти курсы

Гость
#4

Так она давно занимается, подождите пока столько же времени сколько у нее пройдет и у вас будут подписчики. Не переживайте)

Гость
#5
Гость

Так она давно занимается, подождите пока столько же времени сколько у нее пройдет и у вас будут подписчики. Не переживайте)

Ну да, я вчера только договорилась с поставщиком. Сегодня утром выставила товар, почти за весь день никто не подписался. Даже как то неловко - 0 подписчиков

Гость
#6
Гость

Так она давно занимается, подождите пока столько же времени сколько у нее пройдет и у вас будут подписчики. Не переживайте)

При том, что у неё подписчики прибавляются постоянно. Наверное, я завидую.

Гость
#7
Гость

Ну да, я вчера только договорилась с поставщиком. Сегодня утром выставила товар, почти за весь день никто не подписался. Даже как то неловко - 0 подписчиков

нужно больше рекламы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: