Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя неудачницей

привет всем,
не знаю, что это, дипрессия или что, но чувствую себя последним ничтожеством. вроде бы все есть: я здорова, внешность не уродина (но не красавица)), учусь на хорошей специальности, живу вместе с родителями и в хорошей стране(не СНГ). но вот незадача, не могу отделаться от чувства, что я неудачница. сильно денег нету, никаких отношений нету и последние 7 лет (лол 13 лет)))) я в принципе никому не нравилась (мне сейчас 20). честно, раньше я жила надеждой, что когда-то у меня появится любимый парень/мужчина и эта надежда кормила меня. Потом я узнала, что это случится нескоро (по определенным причинам). это меня расстроило. думала, может деньги сгладили бы мое одиночество. но деньги по моему прогнозу будут лет через 3-4, когда буду уже полноценно работать по специальности. к чему я веду, как чувствовать себя особенной, важной, любить себя, даже если ты 1)никому не нужная одиночка и пары у тебя не будет еще очень долго 2)достаток ниже среднего, но все же достаточно 3)ты никому неизвестна (не то что бы я хотела, я бы не хотела, это не мое желание, просто при популярности ты себя чувствуешь кем-то значимым. это то, что бы я хотела чувствовать). мне кажеться, что я самый обычный серый человек, который тратит свою жизнь впустую, и от этого мне еще хуже(( т.к понимаю, что жизнь это дар, а я его так растрачиваю... в том смысле, что у меня ничего нету, что я бы хотела. раньше хотя бы надежда спасала, а теперь....эх....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и что, все люди серые и обычные. это нормально

Гость
#2
Гость

ну и что, все люди серые и обычные. это нормально

нормально-то может и нормально, но каждый ведь думает что он или она особенные. а вот автор так не думает.

Вика
#3
Гость

нормально-то может и нормально, но каждый ведь думает что он или она особенные. а вот автор так не думает.

Ага, особенные, конечно) Одна из миллиона песчинок, до которой мало кому есть дело, кроме ближайшего окружения. И так у 99% населения.
Автор просто слишком зациклена на отсутствии у нее денег и отношений. И это в 20 лет, когда по сути еще вся жизнь впереди.

Гость
#4

Мне 23
Пары тоже нет и никогда не было
Парилась буквально до последнего полу года.
А потом смирилась - и меня отпустили.
Мой вам совет: вы просто в душе отказываетесь верить что его не будет. Поверьте искренне. Настолько сильно, чтобы однозначно знать - от вас ничего не зависит. Вообще ничего.
Вы же не сходите с ума от того что у вас нет собственного особняка в Лос Аджелесе? Да и вряд ли будет когда нибудь. Вы это знаете и строите свою жизнь исходя из того что это вам недоступно.
Вот так же и с парнем надо.

Я правда помочь хочу. Это понимание - единственное что в свое время удержало меня от самобичеваний и ненависти к себе. Я вдруг поняла: да, его нет, да, его не будет. Значит надо вообще отключить мысли об этом, выкинуть эту сферу из своей жизни. И развиваться там где могу

Гость
#5

Мне 24 года и я парень. Девушки, отношений, секса никогда не было и в ближайшее время не появится по определённым причинам. Денег ниже среднего. А тебе всего 20 и ты девушка. У тебя всё впереди.

Гость
#6
Гость

ну и что, все люди серые и обычные. это нормально

Не все)

Инга
#7

Автор,
1. Что вы конкретно предприняли чтобы найти парня? Вот давайте конкретно? думаю ответ будет - ничего. Тогда что Вы хотите?
Зарегестрируйтесь на сайте знакомств, к примеру, сходите на 30 свиданий - а потом можно уже будет делать какие-то выводы про одиночество.
РАБОТАТЬ НАДО НАД ВСЕМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.
САМО ПО СЕБЕ НИЧЕГО В РУКИ НЕ УПАДЕТ, ИЛИ УПАДЕТ *овно.
Со всем остальным - по аналогии.

Удачи Вам!)

Гость
#8

Ненадо на сз там сброд..на работе познакомитесь

Гость
#9

В 20 лет не было отношений, фигня какая.
Деньги появятся, когда работать начнёшь.
Жизнь ещё не началась толком.
Не надо так зацикливаться.

Черная кокотка
#10

Я тоже знаю одного такого. В сторис выставляет элементы роскошной жизни - каждый день в кафе сидит, ходит в спортзал, живёт в Германии, но ноет! Что такой бедный и несчастный, денег нет и все дорого. Я в шоке. У него что не день, то кафе с огромным количеством еды, огромнейшим просто. Фотосессии и посиделки с друзьями.... Но неееет, мы бедные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: