Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто не …

Вопрос к тем, кто не может найти работу

Вы вообще ищите? Работы полно. Было бы желание. Можно и 100 тысяч зарабатывать без опыта и образования. Кто хочет, тот ищет возможности. Кто не хочет, тот ищет оправдания #работа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне даже попу с дивана лень поднять, а ты говоришь работать. Жара, я лежу))

Гость
#2

После сорока уже никуда не берут. А если берут то только по знакомству или за взятку. Не могу понять в чем смысл взятки в размере зарплаты за три года на том месте, куда хочешь устроиться.

Гость
#3

Так почему ты не на роботе а вопросы тут сидишь зайдёшь ?Если работы полно.

Гость
#4
Гость

После сорока уже никуда не берут. А если берут то только по знакомству или за взятку. Не могу понять в чем смысл взятки в размере зарплаты за три года на том месте, куда хочешь устроиться.

Смысл том что тебя возьмут на работу.Как говорится начальство тоже красиво жить хочет и в вкусно есть

Ненавижу женщин. Недорого
#5

господа пригожинские, вы утомили уже!

Гость
#6

Ну не все могут в анал давать как ты

Гость
#7

Зачем вообще работать. У нас жизнь одна, начальству поххх на рабов, а так хоть поживем для себя.

Гость
#8

Примеры вакансий 100 тыщ без опыта в студию! Не надо голословия

Ненавижу женщин. Недорого
#11
Гость

Да и когда только начинала поиски работы тоже смотрела и думала ой как много вакансий и зарплаты в основном хорошие ,сейчас быстро найду работу
Ага …. Не тут то было , реальная картина другая

Много вакансий - это видимость, иллюзия, фейк, создаваемая при помощи государства

#12

Без опыта, могут только охранником в пятерочку взять какие 100 тыс? И не все же в Москве живут, в не больших городах действииельно проблемы с работой.

#13
Гость

Примеры вакансий 100 тыщ без опыта в студию! Не надо голословия

У меня уборщица работает, 60-70к в месяц получает. Моет 2 офиса чуть удаленные друг от друга. Времени уходит в день часа 4 (на оба). График 5/2. Москва. Опыт работы при устройстве не требовался )

Водитель-курьер на своем авто, в идеале универсал или больше. Чем больше входит, тем лучше. ЗП оклад небольшой, все остальное сдельная за кол-во доставок. В среднем 120-150к в месяц выходит чистыми. Плюс оплата топлива, телефона и амортизации авто (каждый месяц). Правда пахать нужно часов по 10 в день 5/2. Ну и заказы надо до клиента поднимать на этаж. Обычно не тяжелые, но некоторые бывают по 20-30кг. Мат ответвенность, деньги тоже надо с клиентов брать, если налик. Москва. Опыта работы не требуется.

Хм... Что еще на вскидку... Кладовщик на склад. Считать инвентарку каждую неделю, чтобы все сходилось, разгружать поставки, приходовать на склад. Выдавать товар со склада клиентам. Список номенклатуры большой. Мат. ответственность. Особого опыта тоже не надо, всему обучат. На испыталовку 60-70к, далее от 100. Москва.

Короче, при желании найти можно. Это я только у себя перечислил. А на HH вакансий хоть #опой жуй.

Гость
#14
Сергей Шейн

У меня уборщица работает, 60-70к в месяц получает. Моет 2 офиса чуть удаленные друг от друга. Времени уходит в день часа 4 (на оба). График 5/2. Москва. Опыт работы при устройстве не требовался )

Водитель-курьер на своем авто, в идеале универсал или больше. Чем больше входит, тем лучше. ЗП оклад небольшой, все остальное сдельная за кол-во доставок. В среднем 120-150к в месяц выходит чистыми. Плюс оплата топлива, телефона и амортизации авто (каждый месяц). Правда пахать нужно часов по 10 в день 5/2. Ну и заказы надо до клиента поднимать на этаж. Обычно не тяжелые, но некоторые бывают по 20-30кг. Мат ответвенность, деньги тоже надо с клиентов брать, если налик. Москва. Опыта работы не требуется.

Хм... Что еще на вскидку... Кладовщик на склад. Считать инвентарку каждую неделю, чтобы все сходилось, разгружать поставки, приходовать на склад. Выдавать товар со склада клиентам. Список номенклатуры большой. Мат. ответственность. Особого опыта тоже не надо, всему обучат. На испыталовку 60-70к, далее от 100. Москва.

Короче, при желании найти можно. Это я только у себя перечислил. А на HH вакансий хоть #опой жуй.

Сущие копейки. Умные люди давно поняли, что в России только криминал приносит деньги. Остальные сидят на трехкопеечной зп.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: