Гость
Статьи
Кто хорошо учился в …

Кто хорошо учился в школе и стал неудачником?

Я почти отличница. Всего 2 четверки. ЕГЭ на 271 балл. Стала неудачницей. Работаю в библиотеке за 18 тысяч( Рассказывайте свои истории неуспеха

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам кто-то обязан был предоставить обеспеченную жизнь, за Ваш 271 балл? Надо булками шевелить, конкурировать, по головам идти, чтобы чего-то добиться.

Гость
#2

Ищешь коллег по не счастью? Неудачники всех стран объединяйтесь💪💪.

Гость
#3

А чего вы собирались добиться?

Гость
#4
Гость

А чего вы собирались добиться?

миллиардов бллллллллядь

Гость
#6

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

Барачник
#7

Одноклассница такая, в школе медалистка, потом как в ВУЗ поступила начала гулять, обрюхатили ее и работала на шлагбауме в пансионате в родном селе. Сейчас хз где она.

Гость
#8
Гость

А вам кто-то обязан был предоставить обеспеченную жизнь, за Ваш 271 балл? Надо булками шевелить, конкурировать, по головам идти, чтобы чего-то добиться.

Гос-во должно обеспечить хорошие зарплаты всем. И не толкьо зарплаты. Иначе зачем оно нам, сами подумайте? Работать ради ттго чтобы власть хорошо жила, хорошо ела, ездила по океанам, покупла одежду качественную. Народ нанял власть на работу- для чего?

Гость
#9

А что мешает переучится?
Сейчас полно всяких курсов программирования бесплатных и с государственным софинансированием.

Гость
#10
Гость

А что мешает переучится?
Сейчас полно всяких курсов программирования бесплатных и с государственным софинансированием.

Я проходила курсы по андройд разработке. Никуда на работу не взяли из-за отсутствия опыта

Гость
#11
Гость

Гос-во должно обеспечить хорошие зарплаты всем. И не толкьо зарплаты. Иначе зачем оно нам, сами подумайте? Работать ради ттго чтобы власть хорошо жила, хорошо ела, ездила по океанам, покупла одежду качественную. Народ нанял власть на работу- для чего?

Ты работаешь на частника какое гост-во сейчас не СССР. Макмка с папкой должны были тебе дать нормальное образование но даже им на тебя по**й .

Гость
#12

Автор, нас таких с вами уже две... Я нахожусь в крайней степени депрессии, думаю о самоубийстве...Так как не могу найти выход из этого

Гость
#13
Гость

Гос-во должно обеспечить хорошие зарплаты всем. И не толкьо зарплаты. Иначе зачем оно нам, сами подумайте? Работать ради ттго чтобы власть хорошо жила, хорошо ела, ездила по океанам, покупла одежду качественную. Народ нанял власть на работу- для чего?

Государство для того, чтобы Вас в подворотне не каждый день насиловали и половцы с печенегами Вас в рабство не угоняли. Остальное исключительно в Ваших собственных руках.

Гость
#14
Гость

Я проходила курсы по андройд разработке. Никуда на работу не взяли из-за отсутствия опыта

Чтобы быть разработчиком, нужно программированием с детства увлекаться, а не цыганские курсы заканчивать.

Гость
#15
Гость

Чтобы быть разработчиком, нужно программированием с детства увлекаться, а не цыганские курсы заканчивать.

Программированием никогда не поздно увлечься.

Гость
#16
Гость

миллиардов бллллллллядь

Если ничего не собирался добиться и ничего не добился, то это успех, я считаю.

Химера
#17
Гость

Автор, нас таких с вами уже две... Я нахожусь в крайней степени депрессии, думаю о самоубийстве...Так как не могу найти выход из этого

Я тоже с вами. В школе была медаль, ЕГЭ сдала на 275, вуз окончила с красным дипломом, а теперь валяюсь дома овощем и не хочу жить.

Гость
#18
Гость

Гос-во должно обеспечить хорошие зарплаты всем. И не толкьо зарплаты. Иначе зачем оно нам, сами подумайте? Работать ради ттго чтобы власть хорошо жила, хорошо ела, ездила по океанам, покупла одежду качественную. Народ нанял власть на работу- для чего?

Причём здесь власть?

Sadsoul
#19

Обиднее всего, когда ты была отличницей против своей воли, это мать меня заставляла ботанить. В итоге у меня тяжёлая депрессия, трудно делать что то, а особенно работать...нельзя себя называть неудачником, тебя просто сломали и все, прежде всего родители. Большинство отличников это из за родителей насильников, потом такие отличники и хорошисты в будущем болеют депрессией, имеют нереализованность

Гость
#20

Просто ты ведомая а не ведущая. Образование это как инструмент. Если ты не умеешь им пользоваться, то тебе и три высших образования не помогут.

Барачник
#21

Образовательные программы у нас устаревшие и неактуальные

Гость
#22
Барачник

Образовательные программы у нас устаревшие и неактуальные

Программы нормальные. Ученики не видят смысла учиться, а учителя - учить. Массовая потеря ориентиров. Все хотят халявы.

Гость
#23

Спасибо Вооружённым Силам России !

Бей , беспощадно , бандеровское отребье !

Гость
#24
Гость

Спасибо Вооружённым Силам России !

Бей , беспощадно , бандеровское отребье !

Отребье бъёт. Беспощадно.

Гость
#25

Я. Работаю бухгалтером за 50

Гость
#26
Гость

Я проходила курсы по андройд разработке. Никуда на работу не взяли из-за отсутствия опыта

А че с высшим? Как то вы рано свою карьеру решили заканчивать если еще помните сколькл баллов набрали.

Гость
#27
Гость

А че с высшим? Как то вы рано свою карьеру решили заканчивать если еще помните сколькл баллов набрали.

Ну прошли вы курсы, а опубликовали хоть пару приложений на гугл плей? Как то вяло

Гость
#28
Гость

Ну прошли вы курсы, а опубликовали хоть пару приложений на гугл плей? Как то вяло

У брата была девушка ненормальная тоже в библиотеке работает. Надо высшее получать, работать вечь день. Скорее всего если СДВГ или депрессия то можно препараты подобрать, знаете выражение потехе час?

Василий
#29

И что?

Я так думаю
#30
Барачник

Одноклассница такая, в школе медалистка, потом как в ВУЗ поступила начала гулять, обрюхатили ее и работала на шлагбауме в пансионате в родном селе. Сейчас хз где она.

Я несколько подобных историй знаю из жизни окружающих

Причем девушки очень красивыми были и популярными в школьные годы

Я так думаю
#31
Гость

Гос-во должно обеспечить хорошие зарплаты всем. И не толкьо зарплаты. Иначе зачем оно нам, сами подумайте? Работать ради ттго чтобы власть хорошо жила, хорошо ела, ездила по океанам, покупла одежду качественную. Народ нанял власть на работу- для чего?

Государство должно обеспечить всем равные условия в процветающем государстве .

Условие наличия одинаково хороших зарплат всем прямо противоречит термину " процветаающее государство " - проходили при СССР

Я так думаю
#32
Химера

Я тоже с вами. В школе была медаль, ЕГЭ сдала на 275, вуз окончила с красным дипломом, а теперь валяюсь дома овощем и не хочу жить.

Что или кто вам мешает наладить жизнь ?

Из нерешаемого - только здоровье разве , но и оно зачастую востанавливается за счет питания , спорта и правильных мыслей

Гость
#33
Я так думаю

Государство должно обеспечить всем равные условия в процветающем государстве .

Условие наличия одинаково хороших зарплат всем прямо противоречит термину " процветаающее государство " - проходили при СССР

Если у всех будет одинаковая "хорошая" зарплата то никто не будет качественно работать, проходили уже. Инженер за сотню рублей будет. Зарплата в принципе не может быть хорошей у всех сразу, как и доступ к материальным благам иначе все бы только на форумах сидели, не работали и не было бы конкуренции..

Гость
#34
Гость

Если у всех будет одинаковая "хорошая" зарплата то никто не будет качественно работать, проходили уже. Инженер за сотню рублей будет. Зарплата в принципе не может быть хорошей у всех сразу, как и доступ к материальным благам иначе все бы только на форумах сидели, не работали и не было бы конкуренции..

Ну да, поэтому сделали одинаково " плохую " зарплату, никакой конкуренции, все нищеброды. Кто то работает за троих, а ктото сидит и ничего не делает, а зп одинаково получают, хорошо придумали.

Гость
#35
Гость

Ты работаешь на частника какое гост-во сейчас не СССР. Макмка с папкой должны были тебе дать нормальное образование но даже им на тебя по**й .

Ты долба. Еб?? Мамка с папкой дали образование, только я ип. Потому что работать по специальности на гос-во за копейки я не буду . Ты думаешь все дело в образовании? А ты не читал вопрос автора, у нее вроде тоже есть высшее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: