Гость
Статьи
Услышала, что говорят …

Услышала, что говорят за спиной

Недавно на работе произошла ситуация, некоторые коллеги думали, что я ушла домой, а дверь в их кабинете была приоткрыта и все было отчетливо слышно, так вот я услышала про себя много нового, неприятного. Коллеги муж. пола, причём в глаза улыбаются, всегда дружелюбны, приветливы, а получается за спиной …
Вот никогда не понимала к чему тогда все это лицемерие. Как-то не по себе общаться с ними после этого. Как бы Вы себя повели? #сплетни

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хочешь там дальше работать, сделай вид что ничего не слышала.мило улыбайся

Гость
#2

Неприятно. Но на работе все такие.

Гость
#3

Козлы. Самая худшая баба лучше мужика,не берите в голову

#4

Тоже с кем-то за неприкрытой дверью обсудите их, шоб они, ироды, услышали
Может легче станет.

Гость
#5

А что именно говорили?

#6

Терпеть таких не могу... оттого и ни кому не рассказываю, что у меня делается дома, меньше знают- крепче спят.

Гость
#7
Гость

А что именно говорили?

Матюки в основном, вообще не понимаю что им сделала плохого

Гость
#8

Прям просто так на пустом месте обматерили женщину, которая только вышла за дверь? Странно. Вы их бесите чем-то. Скорей всего вы их крепко подвели по работе. Вспомните, что вы могли перекосячить.

Гость
#9
Гость

Прям просто так на пустом месте обматерили женщину, которая только вышла за дверь? Странно. Вы их бесите чем-то. Скорей всего вы их крепко подвели по работе. Вспомните, что вы могли перекосячить.

Нет не подводила, мат был для связки слов у них, если можно так выразится. Может и раздражаю, но зачем тогда так лицемерить.
У меня давно была ситуация, коллега тоже муж. Пола, постоянно лез и цеплялся, но тот не скрывал неприязни. Просто я ему не нравилась.
А от этих людей не ожидала, так как всегда общались нормально, и по работе часто помогала им

Гость
#10
Гость

Нет не подводила, мат был для связки слов у них, если можно так выразится. Может и раздражаю, но зачем тогда так лицемерить.
У меня давно была ситуация, коллега тоже муж. Пола, постоянно лез и цеплялся, но тот не скрывал неприязни. Просто я ему не нравилась.
А от этих людей не ожидала, так как всегда общались нормально, и по работе часто помогала им

Надо было раскрыть их. зайти и сказать одно короткое мдааааа.
Впредь общаться холодно с ними, по работе не помогать.

Гость
#11

Это не лицемерие, это вежливость.
Здесь вам не помогут, мы ничего не знаем о ситуации .
Последняя версия - может они так восхищение выражали, а мат "для связки слов" и уточнения деталей.

Гость
#12

В таких случаях я распахиваю дверь и говорю:
- Что, суки, не ждали?
Подруга так делала, мне понравилось.

Гость
#13

Обычное дело. Это люди мира. Они нетактичны. Злы. Грязные на язык. Много врут. И считают, что их поведение - норма, ведь надо пробиваться по жизни. У таких и по 3 жены, любовницы. Ничего не рассказывайте о себе, о личном на работе. Я пришла на работу, где мужской коллектив, с таким мнением, я одна, но горд0 заявила, что есть пара. И всё отлично. Обычно, женщины пожилого возраста, без мужа, нищинки, ну такие заумные, такие желчные и грязные на язык. Я имела подработку, где 5 бабушек от 50 лет. Узнала потом, что самая главная там про меня говорила, что я тупенькая. А её сын *** с таиуировками, заделал ребенка такой же дуре малолетней, работает на рынке грузчиком, образования нет, мама купила квартиру ему. И нормально. Она не видит порока в сыне. Автор, неси себя гордо, делай своё дело.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: