Гость
Статьи
Услышала как муж …

Услышала как муж говорит странные вещи про меня

Недавно услышала в гостях у кума, как муж говорит своему брату, что я ведьма и корова и хвастается, что я у него в ногах ползую. А на деле каждый вечер он просит, что бы ОН мне сделал массаж ног и постоянно лезет делать куни. Говорит, что когда я плачу (хотя он иногда просит, чтобы я поплакала это его заводит) придумываю какието хитрые планы. Я не понимаю, о чем идет речь.... помогите #муж #странно

Лариса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спать ложись, фантазерка

Лариса
#2
Гость

Спать ложись, фантазерка

в смысле спать

Северянка
#3

Вот и спросите это все у мужа, я понимаю, что мужчины часто врут и приукрашивают в рассказах про своих жен, чтобы казаться значительнее в глазах собеседника, но выставлять вас посмешищем перед другими и оскорблять, это другое... Либо ваш муж пьяный был и нес что попало,либо у него проблемы какието психические или психологические (это вам, как со стороны выглядит ситуация). У меня муж подруги всем рассказывает, что она ***, и ей в том числе это предьявляет, хотя это не так, он единственный в ее жизни мужчина (100%), и он просто таким образом хочет унизить свою более успешную и умную жену, т.к. сам неудачник и ничтожество. Может и у вас чтото подобное. Если не хотите,чтоб о вас ходили грязные слухи, предьявите мужу ваши обвинения, и спросите, что это было. Как можно после такого верить человеку и считать его своим сильным плечом и близким человеком, котоый не предаст, не понимаю...

Гость
#4

Это нормально, он ***

Северянка
#5
Северянка

Вот и спросите это все у мужа, я понимаю, что мужчины часто врут и приукрашивают в рассказах про своих жен, чтобы казаться значительнее в глазах собеседника, но выставлять вас посмешищем перед другими и оскорблять, это другое... Либо ваш муж пьяный был и нес что попало,либо у него проблемы какието психические или психологические (это вам, как со стороны выглядит ситуация). У меня муж подруги всем рассказывает, что она ***, и ей в том числе это предьявляет, хотя это не так, он единственный в ее жизни мужчина (100%), и он просто таким образом хочет унизить свою более успешную и умную жену, т.к. сам неудачник и ничтожество. Может и у вас чтото подобное. Если не хотите,чтоб о вас ходили грязные слухи, предьявите мужу ваши обвинения, и спросите, что это было. Как можно после такого верить человеку и считать его своим сильным плечом и близким человеком, котоый не предаст, не понимаю...

*** это слово на букву "ш" было, с окончанием на "ха"

Гость
#7
Лариса

в смысле спать

Пододвинула одеяло, легла в кровать, накрыла себя одеялом, легла в удобную позу и закрыла глаза.

Гостья
#8

А вы поставьте кума в тупик.Расскажите куму что мужиеек ваш тряпка. И то и сё и пятое и десятое. И посмотрите на реакцию любимого муженька. Потом самому стыдно станет и кусу потом ничего не объяснит за балабольство и в след. раз молчать будет.

Гость
#9

Так ты че жирная коровушка или он дрищь 😀😀😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: