Гость
Статьи
Вкусно и точка как …

Вкусно и точка как одется на собеседование

Сегодня иду на собеседование в бывший макдак. Мне 32 как выглядеть уместно хочу одеть белое с цветами платье очень жарко. Как думаете нормально будет там сильно голая спина если нет то что одеть в жару?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Кицунэ
#1

Там нет разницы в чем вы придете на собеседование. Главное чтобы быстро умели работать.

Гость
#2

А у нас дождик. А у вас?

Гость
#3

"бывший макдак"

читаю по привычке "бывший му.дак"

Гость
#4

В 32 года на такую непрестижную работу идти? Ты неудачница

Ви
#5
Гость

В 32 года на такую непрестижную работу идти? Ты неудачница

Как же мерзко, когда *** таким низким способом пытается самоутвердиться и лишний раз оскорбить девушку.

Гость
#6
Ви

Как же мерзко, когда *** таким низким способом пытается самоутвердиться и лишний раз оскорбить девушку.

Я не ***. В свои 22 года я работаю питон программисткой и получаю 350 тысяч рублей

Гость
#7

Хоть в пижаме придите, это роли не играет, вы же не в офис банковский устраиваетесь и не в мировую ITкомпанию) так что не переживайте. Мак, вкусно и точка, магниты, пятерочки, сабвэи и прочие - это сетевики. Им нужна раб. сила, а как она выглядит не важно, главное чтобы работал человек в поте лица)

Ви
#8
Гость

Я не ***. В свои 22 года я работаю питон программисткой и получаю 350 тысяч рублей

Пох, сам факт самоутверждения за чужой счёт выглядит пиzdec отвратительно.
Успешные люди не сидят на таких форумах, ибо времени нет для дешевого понта))

Гость
#9
Кицунэ

Там нет разницы в чем вы придете на собеседование. Главное чтобы быстро умели работать.

Я там уже работала всю эту кухню знаю. Просто эта жара я б одела штаны и футболку а так незнаю что напялить

Гость
#10
Гость

А у нас дождик. А у вас?

А нас 32°жары

Гость
#11
Гость

"бывший макдак"

читаю по привычке "бывший му.дак"

И надо обязательно сюда написать

Гость
#12
Гость

В 32 года на такую непрестижную работу идти? Ты неудачница

А ты полы поди моешь? Незавидуй неудачик

Кицунэ
#13
Гость

Я там уже работала всю эту кухню знаю. Просто эта жара я б одела штаны и футболку а так незнаю что напялить

Наденьте то в чем вам будет и комфортно и не жарко. Платье можно и запачкать. Лучше надеть то что не жалко потом выбросить. Я б не стала хорошие вещи носить на работу, во вкусно и точка. Вот если это другая была бы сфера то вполне можно и платье надеть.

Гость
#14
Гость

Я там уже работала всю эту кухню знаю. Просто эта жара я б одела штаны и футболку а так незнаю что напялить

Где твое высшее образование в 32 года? Почему ты не работаешь на престижной работе на руководящей должности? Я бы не взяла тебя на работу

Гость
#15
Ви

Как же мерзко, когда *** таким низким способом пытается самоутвердиться и лишний раз оскорбить девушку.

Спасибо🙂 таким людям бесполезно обьяснять

Гость
#16

а там кормят бесплатно-то хоть?

Гость
#17
Гость

Я не ***. В свои 22 года я работаю питон программисткой и получаю 350 тысяч рублей

И никто не даёт😀 Молодец копи дальше может сможешь не только на женских форумах сидеть но и снять шлюх4😉

Гость
#18
Гость

Хоть в пижаме придите, это роли не играет, вы же не в офис банковский устраиваетесь и не в мировую ITкомпанию) так что не переживайте. Мак, вкусно и точка, магниты, пятерочки, сабвэи и прочие - это сетевики. Им нужна раб. сила, а как она выглядит не важно, главное чтобы работал человек в поте лица)

А на других работах не раб.сила?

Гость
#19
Ви

Пох, сам факт самоутверждения за чужой счёт выглядит пиzdec отвратительно.
Успешные люди не сидят на таких форумах, ибо времени нет для дешевого понта))

Необращайте внимания просто это обиженка

Гость
#20
Кицунэ

Наденьте то в чем вам будет и комфортно и не жарко. Платье можно и запачкать. Лучше надеть то что не жалко потом выбросить. Я б не стала хорошие вещи носить на работу, во вкусно и точка. Вот если это другая была бы сфера то вполне можно и платье надеть.

Я иду на Собеседование на 5 мин. работа рядом где я его запачкаю?

Гость
#21
Гость

И никто не даёт😀 Молодец копи дальше может сможешь не только на женских форумах сидеть но и снять шлюх4😉

Мне не нужны ***. Я красивая девушка с хорошей косметикой и брендовой одеждой. Не завидуй нищенка. У меня полно поклонников.

Гость
#22
Гость

Я не ***. В свои 22 года я работаю питон программисткой и получаю 350 тысяч рублей

Дешевой соской ты работаешь и компенсируешь свои комплексы враньем на вумене.

Гость
#23
Гость

Где твое высшее образование в 32 года? Почему ты не работаешь на престижной работе на руководящей должности? Я бы не взяла тебя на работу

А почему ты сидишь здесь в свои 58 лет и до сих пор незамужем никто неберёт?🤭

Гость
#24
Гость

а там кормят бесплатно-то хоть?

Сходи узнай расскажешь

Кицунэ
#25
Гость

Я иду на Собеседование на 5 мин. работа рядом где я его запачкаю?

Тогда надевайте платье.

Гость
#26
Гость

Сходи узнай расскажешь

ты ж там уже работала

Гость
#27
Гость

Мне не нужны ***. Я красивая девушка с хорошей косметикой и брендовой одеждой. Не завидуй нищенка. У меня полно поклонников.

Ну так чле4 в ро4 и заткнулась надо зарабатывать а то станешь бомжихо2

Гость
#28
Гость

Дешевой соской ты работаешь и компенсируешь свои комплексы враньем на вумене.

👍

Гость
#29
Гость

А нас 32°жары

32 совсем не жарко. и тепло надо одеваться, потому что можно легко простудиться. везде в кондиционеры стоят.

Гость
#30
Кицунэ

Тогда надевайте платье.

Там голая спина

Гость
#31
Гость

Ну так чле4 в ро4 и заткнулась надо зарабатывать а то станешь бомжихо2

Вот сразу видно, что ты необразованная. Вот и работаешь прислугой, хамка

Кицунэ
#32
Гость

Там голая спина

Да пох. Главное чтоб на работу приняли)))

Гость
#33
Гость

ты ж там уже работала

Я работала давно уже непомню

Гость
#34

я юы не пошла с сильно голой спиной. Обычное платье невычурное какое-нибудь вполне подойдет. Джинсы с футболкой, даже шорты с футболкой

Гость
#35
Гость

32 совсем не жарко. и тепло надо одеваться, потому что можно легко простудиться. везде в кондиционеры стоят.

Да конечно не жарко я боюсь что мне плохо станет тепло одетой

Гость
#36
Гость

Вот сразу видно, что ты необразованная. Вот и работаешь прислугой, хамка

А ты ртом🤣

Гость
#37
Кицунэ

Да пох. Главное чтоб на работу приняли)))

Ну так здесь и зерно зарыто

Гость
#38
Гость

Я работала давно уже непомню

врешь

Гость
#39
Гость

врешь

Что вру

Гость
#40
Гость

А ты ртом🤣

Ты завидуешь моему уму и успешной карьере

Гость
#41

собеседование будет проходить в дорогом офисе. а дорогих офисах стоят дорогие и очень мощные кондиционеры. одеваться нужно очень тепло, если ты претендуешь на хорошую должность.

Гость
#42
Гость

я юы не пошла с сильно голой спиной. Обычное платье невычурное какое-нибудь вполне подойдет. Джинсы с футболкой, даже шорты с футболкой

все шорты выглядят, как трусы. ходят в таком одеянии только ч-м-о-ш-ники.

Гость
#43
Гость

Ты завидуешь моему уму и успешной карьере

Нерасстраивайся так у тебя ещё всё впереди😂

Гость
#44
Гость

собеседование будет проходить в дорогом офисе. а дорогих офисах стоят дорогие и очень мощные кондиционеры. одеваться нужно очень тепло, если ты претендуешь на хорошую должность.

Спасибо за информацию. Только я думаю там обычный

Гость
#45

футболки и майки - это нательное белье. на белье надевают одежду.

Гость
#46
Гость

Там голая спина

Тогда не стоит. У вас что, одно единственное платье?

Гость
#47
Гость

Ты завидуешь моему уму и успешной карьере

Ага особенно как тебя долбят во все дырки

Гость
#48
Гость

Тогда не стоит. У вас что, одно единственное платье?

Другие ещё более кричащие