Гость
Статьи
мой парень какой -то …

мой парень какой -то бесполезный .

Всем привки.с парнем долго в отношениях .за это время у него не было нормальной работы ,дохода ,он как то одевается беж вкусно мне кажется ему всё равно в чем он одет .так как человек он хороший ,добрый ,отзывчивый ни когда не предаст .он меня любит ,но если смотреть вперед .у него есть машина,но он ее разбил нужно чинить и продавать ,но денег конечно нет .иногда смотрю и думаю загрузить нечего ге может в машину нормально ,работает странно как то ,вечно то зацепиться то споткнется .если что то не по его он начинает нервничать орать .еще он играет в игры .когда выходные мы как то не особо вместе у нас всегда гости ,я от него уходила по этому ,но вернулась обратно .позволяет меня оскорблять ...что делать ?говорит я не хочу семью ,детей от него ,но на самом деле я не готова вообще к этому и не отрицаю .а он думает готов хотя зв собой убрать иногд не может .к

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
;;;;;;;
#1

что за безграмотность???? иди в школу!!! а потом уже о твоей "пользе" поговорим. Даже мысли нормально формулировать не может, еще туда же, о чьей-то пользе рассуждает...дожили...

Гость
#2

Автор, как это-хороший, добрый, отзывчивый и позволяет орать на вас, оскорблять, а что дальше будет, может и кулаки в ход пойдут. Не МЧ у вас, а какое-то недоразумение.

Гость
#3

Здравствуйте, у меня тоже было что-то подобное. На работу заставила наняться под угрозой ухода. Тянула его тянула год, что ни выходные то торчит возле компа, абсолютно ни к чему не стремился в жизни, лучше уходите. А то эти отношения затянутся и уходить будет сложнее. Втаких ситуациях лучше оставаться одной, чем жить с таким. Еще не дай Бог забеременеете от него и будете волочить на себе всю жизнь двух детей.. Оно вам нужно...

Факунда Диаз
#4

ну и чего от нас хочешь? сама же все уже решила. один совет дать могу-учи знаки препинания, уважай форумчан.

Гость
#5

Автор у тебя речь такая же как письмо?
Что то мне подсказывает что вы с ним классная пара.

Гость
#6

Ссори за знаки ,и ошибки...просто я очень торопилась!все у меня нормально с речью ;)..

Гость
#7

Я запуталась в себе ,что делать ?!может быть мне стоит отдохнуть какое -то время ?вы думаете дальше только хуже ?

Гость
#8
Гость

Автор у тебя речь такая же как письмо?Что то мне подсказывает что вы с ним классная пара.

Плюсуюсь)) Тоже самое подумала))) Пара года - два ........)

Гость
#9
Гость

Автор у тебя речь такая же как письмо?Что то мне подсказывает что вы с ним классная пара.

+ много

Гость
#10

Конечно, автор, он болезный
И абсолютно бесполезный.
Вот секас с Турком - это сладость,
И польза будет вам и радость.

Акуна
#11

бросай этого овоща

Гость
#12

А как у него с деньгами? Сколько зарабатывает?

Гость
#13

Ну за все время купил кроссовки ,кофту ,и телефон .всякие вкусняшки каждый день ,и кольцо подарил .но у него почему то денег всегда нет ,как не идем гулять нет ,дай -нету ...говорит все на меня тратит а сколько тратит ?я не знаю дорогих вещей ,подарков не вижу ,получается Мало.из него вообще плохой работник тогда ?

Гость
#14

Ну а что мешает найти такого, которого хочется? Вперед и с песней.

6a6yuH4uk
#15

кот в помощь

Гость
#16
Гость

Ну за все время купил кроссовки ,кофту ,и телефон .всякие вкусняшки каждый день ,и кольцо подарил .но у него почему то денег всегда нет ,как не идем гулять нет ,дай -нету ...говорит все на меня тратит а сколько тратит ?я не знаю дорогих вещей ,подарков не вижу ,получается Мало.из него вообще плохой работник тогда ?

А что ему ты подарила и сколько на него потратила?

Гость
#17
Гость

Всем привки.с парнем долго в отношениях .за это время у него не было нормальной работы ,дохода ,он как то одевается беж вкусно мне кажется ему всё равно в чем он одет .так как человек он хороший ,добрый ,отзывчивый ни когда не предаст .он меня любит ,но если смотреть вперед .у него есть машина,но он ее разбил нужно чинить и продавать ,но денег конечно нет .иногда смотрю и думаю загрузить нечего ге может в машину нормально ,работает странно как то ,вечно то зацепиться то споткнется .если что то не по его он начинает нервничать орать .еще он играет в игры .когда выходные мы как то не особо вместе у нас всегда гости ,я от него уходила по этому ,но вернулась обратно .позволяет меня оскорблять ...что делать ?говорит я не хочу семью ,детей от него ,но на самом деле я не готова вообще к этому и не отрицаю .а он думает готов хотя зв собой убрать иногд не может .к

мая руский ни радной?

Гость
#18

Всякие вкусняшки тоже ,готовлю ,убираю за ним ,стираю ,мою ,колонки ,для компа всякие штучки

Арина
#19

вообще не складно, до сути приходится догадываться

Гость
#20

Он какой то недозрелый, недомужчина. Если ему лет 15-17 то может ещё не все потеряно. Можно списать все его косяки на нежный возраст. Если лет 25, то просто надо спокойно разорвать с ним отношения. В качестве мужа и отца он не годится. Это - брак природы. Потом лет в 40-45 от таких по прежнему будут шарахатся женщины. Ибо мужчина в таком возрасте ни разу не бывший женатым - просто всего навсего выбракованный экземпляр.

Гость
#21

Ну бывают такие мужики, сами не могут ничего делать, надо их все время наставлять, толкать. Может рос без отца, на мамином воспитании. Обычно не решительные, им нужна женщина с характером, боевая, может и он подтянется. Если вы его любите, то вперед и с песней

#22

Недотепа. Бежать, роняя тапки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: