Гость
Статьи
Бухгалтер без диплома

Бухгалтер без диплома

У знакомого работаю бухгалтером на практике всё показывают рассказывают, но у меня нет диплома по данной профессии. Если есть опыт работы смогу ли я устроиться в другое место без диплома или он обязателен? #бухгалтер

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять все по блату

Гость
#2

я могу вам свой диплом подарить, если в нем проблема

Гость
#3

Можете, если подтвердите свою квалификацию, а вот стать главным бухгалтером будет сложнее, потому что на эту должность требуется наличие высшего образования или средне специального+ профподготовка. Эти поправки были приняты в 2019 году.

#4

Я доросла до финансового директора без диплома, без блата, без насосала. За 8 лет. Но у меня склад ума аналитический, трудолюбие, я в принципе люблю свою деятельность. Потом правда ради семьи пришлось бросить, но сейчас я уже снова к верхам иду. Так что при желании и ваших талантах все возможно.

#5
Li

Я доросла до финансового директора без диплома, без блата, без насосала. За 8 лет. Но у меня склад ума аналитический, трудолюбие, я в принципе люблю свою деятельность. Потом правда ради семьи пришлось бросить, но сейчас я уже снова к верхам иду. Так что при желании и ваших талантах все возможно.

У меня до сих пор 11 классов образование, плюс курсы всякие по профилю, семинары)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: