Гость
Статьи
Бесииииит

Бесииииит

Устроилась на малооплачиваюмую работу значит я, с учётом того, что наберусь нужного мне опыта и пойду работать в более оплачиваемое место. До этого работала на должности с средней зарплатой более 8 лет, но с очень тяжёлыми условиями работы, нервы изматала изрядно себе. На собеседовании сразу предупредили, мол вы нам подходите по всем параметрам, но зарплата маленькая, я сказала хорошо, мне нужен опыт. В итоге работаю уже 3 месяц в архиве и подшиваю документы. Прошу дать поинтереснее дела, не дают,мол надо сначала все подшить, а потом уже будем думать. Да посидел, пошил и ушёл домой, но не этого хотела я.когла только университет закончила, тоже самое было конверты приклей, на почту сходи, отксерь. У меня что на лице написано, что я швея? У кого также?

Я
22 ответа
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Ну тебе сказали что работа отстой, чего же ты хотела?

Гость
#2

ты не швея - ты ***

Гость
#3

если после 8 лет работы Вам опыта не хватает,то Вам не зря дали задание документы перебирать, подумали что слабоумная....

#4

пхахаха какой университет ты окончила, что после 8 лет работы ты хочешь опыта набраться))

Гость
#5

"Эта музыка будет вечной"

Гость
#6

За то что ты подшиваешь документы ещё деньги платят?

Гость
#7

А какой у тебя диагноз?

Василий
#8

У многих так. Но вам от этого легче не будет... Замуж идите...

Я
#9
Гость

ты не швея - ты ***

А ты ***

Я
#10
Гость

если после 8 лет работы Вам опыта не хватает,то Вам не зря дали задание документы перебирать, подумали что слабоумная....

Слабоумная здесь вы) мне нужен был опыт в другом направлении, его как раз мне и не хватало, читайте и вчитывайтесь внимательнее, либо *** не пишите

Я
#11
Гвоздь

Ну тебе сказали что работа отстой, чего же ты хотела?

Возможно это и имели ввиду, буду менять

Я
#12
OneGameAndSleep

пхахаха какой университет ты окончила, что после 8 лет работы ты хочешь опыта набраться))

А университеты нам теперь дают достаточно опыта, чтобы зарабатывать?

Я
#13
Гость

За то что ты подшиваешь документы ещё деньги платят?

Не поверите, да, потому что самим им делать это лень

Я
#14
Гость

А какой у тебя диагноз?

Вопроса интереснее не придумал? Или в твоей маленькой головке только такие вопросы генерируются?

Я
#16
Василий

У многих так. Но вам от этого легче не будет... Замуж идите...

Мужчина не панацея) надо вместе зарабатывать, так легче)

Даша
#18

Да, автор. К сожалению, наличие высшего образования не даёт ничего. Это миф.

Я
#19
Даша

Да, автор. К сожалению, наличие высшего образования не даёт ничего. Это миф.

Вот вот, вышел с университета и сиди на 10 к, а то и бесплатно.найти работу просто нереально

Гость
#20

Манию величия именно так и лечат.

Гость
#21

Набраться опыта в архиве? А кем вы до этого работали и почему за 8 лет не набрались хоть какого-то опыта?

Гость
#22

что за архивы? копируйте и продавайте информацию.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: