Гость
Статьи
На работе нечего …

На работе нечего делать

Работаю с заявками в двух местах. Три дня на одном месте, три дня на другом. На одном месте работа есть, клиенты есть, даже летом, на другом вообще нечего делать. Работаю недавно на этом втором месте, после недели работы поняла, что это просиживание штанов, потеря времени, лучше бы это время я дома провела. А деньги, что получу все равно на проезд и еду уйдут. Один из собственников, который правда отвечает за первую мою площадку, где есть работа, сказал, хотя бы до осени, потом уже на 6 дней уйду на его площадку. С моим вторым шефом не говорила.
Меня бы устроило, если бы я как и раньше работала, 3 дня в неделю.
Что же делать, оставаться и потерпеть или поставить вопрос ребром, но я тогда могу вообще потерять работу у первого собственника. Дело в том, что график с 11.00 и по 7-8 ч. Мне кажется таких почти нет.
Но прикол в том, что второй собственник, у которого нечего делать, сказал тут с наездом : вы что думаете, будете просто так сидеть и получать деньги?!!!
Так не дал никаких обязанностей, заявок почти нет.
Или сказать ему : да давайте я буду на телефоне на удаленке и не надо мне никаких денег! Всего то три дня же в неделю на него работа. И очень мало заявок, одна - две в день. #работа

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не читаю такие простыни

Гость
#2

Ну так деньги всегда на проезд и еду уходят в основном.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема